Мистика, эзотерика

если я увлекаюсь мистикой, и люблю читать книги об оккультных науках у меня едет крыша?

Это означает, что Вы не верите официальной науке, и вообще, никому и пытаетесь самостоятельно докопаться до истины, которая, возможно, находится посредине между официозом и изотерикой. Вы ищите свой мир, в котором вам будет уютно жить.
Марьяна Андреева
Лучший ответ
Крыша то у многих едет и без мистики.
Делать тебе просто нечего)))
читать - еще не стать оккультистом

когда узнаешь цену - 99% что откажешься сама
еси лезть, туда, куда не просят, насиловать свое восприятие и психику. .
безусловно да.
Наталья Пак
Если крыша едить на колёсиках, эт ничё.
А если крылушками пашеть так это к весне или к какой нибудь там сям чё то знать на завтра солнце взойдёт прям на небо и пройдёт понебу и сгинет за горизонт окурат к закату. и это удивительно ведь. так и есть и будет и если верить новостям то дажо было ране так как вот этак
не боись, скоро наскучит
Осторожно... либо дозируй информацию... либо не твоё.
))))еще нет))), да и почему сразу крыша едет) ) мож просто мозг плавится)))
Это тебе мама с папой сказали?
Ксюша *****
Елена Петрова нет подруга
крыша не поедет если чётко представлять себе границу между мирами, но если запутаешься и будешь делать здесь то же что и там, то люди просто не поймут и в психушку упрячут.
Akmaral Sagitova
Не думаю. Вы просто попусту тратите время
Нет, просто дьявол вас обманывает и ведет ложныи путем, чтоб в последствии погубить вас навечно.
Alina Precrasnay
Возможно вы пытаетесь найти ответы на внутренние вопросы, которые боитесь задавать людям. Думаете, что они будут считать вас сумасшедшей. Возможно чувствуете и видите больше, чем позволено "нормальному" человеку. Главное не сильно увлекаться и найти свою меру временного "ухода" из повседневной жизни. Любое знание полезно если его использовать для себя. Всё зависит от цели чтения.
Интересоваться можно всем, только в меру и без фанатизма, тогда будет и толк, если уж так любопытно! А сильно любопытных, не любят в других мирах ...
Akmaral Sagitova не любят это мягко сказано. надо уметь "ноги" вовремя свои уносить
В мистике нет слова сильно и слабо, а потом барабашки заводятся болеть начинают и задаются вопросам что и за что. С чёртом связываться нельзя, добра от него ты точно не даждёшся
Нет. Потому что человеку свойственно стремиться к непонятному и неопознаному, знать те тайны которые ему заприщены...