Здравствуйте, уважаемые читатели. Терпеть устала, хотя бы тут выскажусь. Скажу сразу, все, что написано здесь - чистая правда и не является выдумкой, мне бы было интересно ваше мнение этому поводу, может кто сталкивался.
И так. Живу в частном доме в небольшом селе с родителями, мне 19 лет. Тут довольно тихо, не считая ночи, тут творится какой-то п*здец честно. Тяжело очень уснуть ночью, постоянно слышу разные звуки в соседней комнате (там живет что-то странное, в 12 лет приходило ко мне ночью). Мне очень страшно. Сменить комнату не могу, по остальным родители. Так вот, мало того, что это в соседней комнате напрягает, так еще вчера услышала что кто-то направляется к окну в моей комнате, попутно переворачивая лежащие на земле предметы. Его я заметила давно, шумел раньше под окнами в ночное время, но в этот раз видимо привлек фонарик, который я постоянно включаю из-за страха того, что в соседней комнате. Когда подошел к окну - стал странно "грызть" что-то, я слышала его, после чего он ушел в соседнюю комнату и уже там я услышала этот звук.
Спасибо, я выговорилась, просто хотела спросить (без школьников пожалуйста и советов поехать в дурку, ибо это не только я слышала), может быть кто-то знает, какие существа обитают в доме кроме домовых? (Это не он, ибо живет на кухне). Мб что-то можно сделать чтобы они ушли, как-то задобрить, чтобы не обозлились. Я просто уже не знаю что делать, дом по сути святой, но мне очень тяжело жить. Нахожусь в Украине и возможности уехать нет.
Да, похоже на бред, но это чистая правда без капли лжи. Спасибо, что прочитали.
Мистика, эзотерика
Нужна помощь от тех, кто увлекается мистикой. (школяры мимо)
спи с ножом
Натали Савич
Хороший совет:D
Поможет:
1. жить праведно;
2. молитвы;
3. соблюдение высших норм морали и нравственности;
4. учёба и труд;
5. постижение высших эзотерических знаний;
6. выбор роста плюсовых качеств в душе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
1. жить праведно;
2. молитвы;
4. учёба и труд;
6. выбор роста плюсовых качеств в душе.
Фото надо этого места.
И ещё : "Отче наш" вам в помощь мысленно и многократно.
Будет фото-посмотрю, что можно сделать
Спите в той комнате где шум чтобы выяснить причину шума.Если до сих пор это не навредило Вам физически,значит не может это сделать.Может он Вас сам боится.
Натали Савич
Самое интересное, когда я сплю в той комнате - полная тишина, но меня больше напугало то, что приходило вчера, поэтому не знаю уже что делать, решилась сюда написать, может что скажут :,)
что значит дом святой7
Натали Савич
Да давно святили, тут всегда бабушки верующие жили, всю жизнь от построения этого дома
Валерия Кадырбекова
Не совсем понимаю дом частный?
Валерия Кадырбекова
В доме кого нибудь убивали или что нибудь в этом роде происходило? Я так понимаю ты эту сущность не видела7
Валерия Кадырбекова
это может быть все что угодно, скорее всего сущность низкого порядка которая питается страхом в данном случае твоим. Ты говорила ее еще кто то слышал что этот человек говорит по этому поводу и знают ли родители об этом7 Ты в ту комнату вообще заходила? Какие ощущения она у тебя вызывает? Может в глаза какой то ритуальны или необычный предмет бросается на стене есть картины или иконы7
Натали Савич
Могу сказать что родители знают что я переживаю, но они в это не верят и не слышали/видели, к сестре подходило это очень близко, но она его не видела, также говорила, что оно не трогает, но как видишь, я очень боюсь этого и не уверена хD В той комнате спала раньше, начала мучать бессонница из-за плохой кровати, перешла на другую. Я всегда очень боялась ту комнату, эта штука в 12 лет вылезла именно оттуда, из окна, я обычно до 12 уходила ранее спать в другую комнату из-за этого. На счет икон кста, раньше висели, бабушка молилась там, много было, а как убрали - возможно после этого все началось кстати, мб попробовать поставить что-то туда, а вдруг поможет
Валерия Кадырбекова
Обрызгай дом внутри и снаружи святой водой особенно ту комнату и свою обойти также дом со свечкой и молитвой в своей традиции, на себя оберег, на дверь своей комнаты оберег, на дверь той комнаты, оберег на дверь входной двери в дом оберег также на свою дверь на углы косяков вверху две иголки вотни по диагонали так чтобы концы смотрели вниз и примерно в середине двери пересекались. Также в следующий раз когда эта сущность подойдет постарайся себя пересилить и посмотреть на него можешь даже сказать ему чтобы уходил ибо здесь для него больше ничего нет или не будет.
Валерия Кадырбекова
На здоровье !
Это может быть джинн.
Включите аудио Корана на арабском 2 суру "аль бакара". Джинны не остаются жить в домах где читается эта сура.
Натали Савич
Хм, интересно, стоит проверить это, ибо уже не знаю, что делать :(
здравствуйте. пример помощи --Нахожусь в постоянной тревоге за здоровье и страх смерти или даже не понятно от чего. Панические атаки.
Анонимно. Женщина. 30 года, замужем, 1 ребенок. Запрос: «Нахожусь в постоянной тревоге за здоровье и страх смерти или даже не понятно от чего. Панические атаки. Просыпаюсь ночью и в дневной сон , как дикая, все дрожит внутри! В течение дня не могу найти себе места.»
Ринат, здравствуйте. Первый визит был по причине испытываемого мной страха смерти. Сейчас я чувствую себя на границе перехода в новую жизнь. К новой себе. Буквально ещё шажок. Я стала видеть гораздо больше удивительного и красивого в мире. Волшебного. Многие иллюзии болезненно для меня распадались. Но я сделала выводы совместо с вами, с вашей помощью. Я ощущаю какую-то незримую опору в себе в своём сердце
С мамой отношения не поменялись почти. Я стала ласковее к ней, терпимее. Рычу в машине на те обиды, что она мне приносит. И благодарю за то, что она делает для меня и за её любовь Странную.
Работа с Вами была очень продуктивной и полезной, я считаю. Но забрала очень много ресурса моего человеческого. Физического. Я пока отказалась от работы, врачей...Нужно пожить в моменте. Поняла-мне еще нужно набраться сил физических для дальнейшего духовного развития
Скорее всего дом построили на могилой, такое иногда бывает. Без строителей не обойтись. Ориентир - комната в которой все происходит, нужно снимать половые доски копать, искать кости или предметы (разные - монеты, иконы, может быть что угодно). хорошо специалистом проверить но где в Украине сейчас его взять. Посторонние предметы найденные убрать, лучше сжечь. На этом проблема будет решена. Или можно перебраться в другое место при первой возможности.
Ты вообще не переживай! Это твой друг.
Я думаю, тебе повезло. У меня тоже были некоторые случаи. Но у тебя намного круче.
Я бы тебе так сказал : прикольнись с этим, войди в контакт.
Оставь еду,шоколадку на ночь там.
Импровизируй.
А что за предметы на полу были. Как ты определила, что они переворачиваются ?
И где ты живёшь, что это за область?
Хочешь ещё кое-что знать,найди на Ютубе это : Феликс Канди, дядюшка Дакот.
Полтергейст снятый на камеру / духи и призраки снятые на камеру .
Оставь еду,шоколадку на ночь там.
Импровизируй.
И где ты живёшь, что это за область?
Katya Petrova
Напиши мне, пожалуйста,на почту ,расскажи ещё об этом.
Только тут не пиши, я не найду.
vladimir614 outlook com
Знаки сама поставь.
Только тут не пиши, я не найду.
vladimir614 outlook com
Знаки сама поставь.
может стоить повесить иконы возле двери и под подушку чеснок положить. ещё где то слышал что можно как то ночью дождаться того кто живёт в соседней комнате и зажечь перед ним красную свечку