Мистика, эзотерика

Нужна помощь! Странное существо пугает меня и моё окружение

В первый раз я столкнулась с этим примерно год назад, мои друзья увидели у меня дома нечто, пролетающее через стену и сразу убежали из моего дома. Потом я начала слышать потусторонние шумы, их слышали знакомые, абсолютно разные люди, даже не знавшие об этом. Их было слышно даже через телефонную трубку. Потом это "что-то" приблизилось ночью к моей матери, она вскрикнула, на следующий день узнаётся, что умер её двоюродный брат. Дальше внезапно меня чуть не убило осколками падающей люстры у меня в комнате. Затем мой парень ночевал у меня и увидел это "нечто", что-то тёмное 2 метра ростом. Затем умер дядя. Я ночевала у бабушки и оно набросилось и на неё, когда она спала. Бабушка сказало что оно было чёрное и волосатое, перепугалась до смерти. Через некоторое время мы с моим парнем сидели у бабушки и он разглядел подробно это чудовище, оно стояло в коридоре. Силуэт большого роста, передвигается как бы пролетая над землёй, как приведение, без рогов, просто обычный силуэт, покрыт густыми волосами, на подобие дрэдов, с кошачьими зелёными глазами, которые светятся в темноте! ! Оно следит и ходит за мной где бы я не была! Помогите мне, скажите мне что это такое!! ! ПРОШУ О ПОМОЩИ
Какая у вас активная социальная жизнь. И у бабушек ночуете, и куча друзей, и парни, и семья большая. Везет же людям.
Эвелина Шкраба
Лучший ответ
В самом глубоком детстве было нечто странное, событие, которое то ли сон то ли явь, ты не можешь это понять?
Было ли позже странное полное ощущение всего что происходит вокруг?
В общем если до этого, у тебя были различного рода странности - поздравляю с испытанием.
Пройдешь - будет хорошо. Не пройдешь - что ж в следующей жизни может получится.
Единственное что могу сказать - стоит относится ко всему спокойно, даже если тебя душат посредине ночи)
Перетерпи. Терпеть долго. Но это проще чем кажется.
Вскоре, если будет интерес, может и энтузиазм проснется, разбираться начнешь)

Впрочем текст этот, для тех у кого реально проблемы
Вера Иванова
Дорогой друг!! ! Да действительно к вам приходит... некто... я бы его назвал демоном.... это должен сказать кармически... вы были злой кодуньей... и пренесли много зла.... но что можно сделать... духовно работать и поросить помощь святых... боюсь что любые экстрасенсы вам вряд ли помогут я не возьмусь за такую работу... по ряду причин... обьяснять... не буду.... да и не каждый маг решит этот вопрос... нужна определенная энергия и высшее развитие... так что =это довольно серьезный вопрос... он может вашей семье принести несчастья.... извините больше писать не о чем... вам удачи!!!
Съешь лимон может попустит)) )
Шучу-обратись в битву экстрасенсов-они помогут и бесплатно!!!
почитала я комментарии-ничего терпеть не нужно. итак много времени упущено. квартиру освятить полезно, но это лишь отпугнет ненадолго, нужна помощь специалиста. соглашусь с Евгением Соколовым. и специалисту нужно рассказать все
Александра!
Вы уже примерно год упустили.. . активно действовать надобно немедля.. . Следует повышать уровень своих вибраций, почаще быть в Любви и Свете Творца, почистить свою карму и карму рода своего, почистить жилище где живете, попросить прощения у своей Души, Вы непопали б в эту ловушку, если б прислушивались тех советов, которые вам давались раньше. Надо начать выходить из того Духовного болота, в которое жизнь Вас засосала. Это астральная сущность с которой у Вас заключены договоры. Можно идти по двум путям - использовать помощь из вне - это временный ход, и отгородиться от этого явления магическими приемами.. . использовать свой внутренний потенциал и отсечь все привязки Тьмы.. . Ваше спасение в Свете Божьем ( я не говорю что в Христьянском )... найдите Свет Божий в себе.. . в свое Сердечке.. . примерно такая информация в сию минуту.. . Удачи Вам, Александра!
может неупокоенная душа, а может брехня..)
Ольга Бобкова
Александра, освятите квартиру, сходите в церковь, бесы и демоны боятся святого. Я не могу сказать что это такое. Удачи!
Срочно в Храм на исповедь и пригласите батюшку- пусть освятит квартиру- это бесы вас пугают таким образом
освятить квартиру обязательно. не плохо было б узнать кто до вас в ней жил, правда это не всегда возможно \такое впечатление что это что то призвано вами самой, каким то поступком или желанием/ не шутили с потусторонним никак? понятное дело-страшно, но ведь я так понимаю существо это и предупреждает...
короче, во первых я не верю
во вторых если это правда то это существо естественно из параллельных миров, может домовой они тоже злые бывают, посетите лекции вадима черноброва он где то рассказывает про это, или аудио версии или вконтакте спросите он известный уфолог, или на форумах почитайте
Jamka Shakirova
Вам необходимо пройтись по дому с молитвой и церковной свечкой, наверняка поможет. Вообще жесть у вас, а не жизнь в квартире. Я бы на вашем месте уже давным-давно сошла бы с ума. Вы молодец. И удачи вам в этом деле