Мистика, эзотерика

О странный существах

У меня у знакомой возникла некая проблема. Иногда к ней ночью является черная тень, которая обволакивает ее, парализует тело и сдавливает. В последний раз вообще чуть не стащило с кровати за ногу. До этого тень приходила к ее брату. Вообще тень приходила перед какими-то неприятностями связанными с членами ее семьи, но в последний раз (как раз таки когда стащила за ногу) она пришла просто и ничего не произошло. В общем то сначала я думал на одно, а после последнего случая, с нарушением своего привычного прихода перед крупными неприятностями, мне почему-то начало казаться что это нечто близкое к разряду инкуба (в случае с братом суккуба) . Помогите определить существо.
Предки.. . время смутное, нестабильное.. . помочь пробуют, сердятся, что не понимаете :)))
Светлана Смурыгина
Лучший ответ
у инкуба и сукуба довольно узкое направление и специфика...) )
они за ноги не стаскивают.. .
душить ( давить) могут домовые ( довольно неприятное ощущение...) )
тени, или силуэты были в момент очень сильной болезни, пришли и участливо так с двух сторон у кровати присели...) )
я понимал что происходит, но было так плохо, что просто отмахнулся и послал их.. .
а зря видать кто то из своих приходил...) )
но вё это бывало на протяжении жизни, а так что бы постоянно и к разным членам семьи.. .
не знаю, если сущность враждебно настроена . может с ней нужно попробывать поговрить, узнать что оно хочет, зачем пришло и т. д.
домовой отпускает, когда спрашиваешь к худу или добру.. .
Можете зайти в мой блог и прочитать те странные случаи, когда-либо происходившие мною. Точно такие случаи со мной тоже были. Мне трудно сказать природу этих теней. Одно знаю однозначно: ---все эти странности со мной случалось во время сильных переживаний или перед серьезных изменений или событий в моей жизни.
Кастаньеду почитайте)))
Не _кубы точно. Они не так приходят. Демон возможно, возможно насланный кем-то, может дух человека какого-то или домовой.
Обращаться к кому или нет дело ваше, но главное не боятся. Можно попробовать поговорить с существом, но требуется сила духа. Нельзя боятся! Они питаются нашим страхом.
И один важный аспект, ночь дело тёмное и смутное. Пусть потренируется чётко разграничивать сон и реальность, т. к. все приколы данного типа происходят в пограничном состоянии сознания. Пока ты ещё не поняла что ты уже спишь и что ты ещё не проснулась.
Ей нужно войти в свой сон с мыслью не боятся существа и решить проблему с ним, можно даже уничтожить его, если уж сильно достал.
Это тварь бестелесная, очень большой плотности, раз становится "видимой",как пиявка к их роду прелепилась. Значит что то они выполняли/выполняют из ихних программ, в простонародье этих тварей называют "демоны" , "бесы".