У меня маленький ребенок. начну с этого, 10 месяцев, в новой квартире живем год, она реально новая, до нас сдавали ее молодой семье, дому 5 лет всего, короче никакого темного прошлого. Год жили, никаких странностей. Расскажу про сегодняшние сутки. Во первых под утро снился сон, что меня душили. я читала во сне молитвы-отпустило. Потом днем стали включатся-выключатся дочкины ходунки и сам по себе странным образом вопить музыкальный игрушечный телефон, я уже не говорю про вещи, которые, то пропадают, то находятся на видном месте... Вобщем что то я как то напугалась немножко, домовой что ли проявляется?
ПС. Человек я адекватный, эмоционально уравновешенный, пишу по факту.
Мистика, эзотерика
То ли я с ума схожу, или в квартире творится что то странное... Просьба-твечать по существу вопроса. Реально не по себе!
Коротко! Это не домовой. И никак.. не он! Это " игры" Темных.... Ребенок Ваш ни при чем! Негатив в квартрите есть.. и остался он от прежних жильцов. Негатив от них в кваритере идет.... ( так видно.) Стоит Освятить квартиру! Видно этого при въезде не делали! ? ( могу тут ошибится!?). И это не "глюки"! Раз Вы смогли во сне перебороть молитвой.. нечисть. Увы.. такое бывает. По оту знакомых-такие ситуации явление реальное! Это прогноз! Удачи Вам!
Юльча Зенько
Спасибо, вам!
В состоянии между сном и бодрствованием и не такое может быть.
Глюки всё это.
у меня много похожего было, хочешь спрятать- положи на видное место, сон ваш взволновал очень сильно, но вы этого не почувствовали, глаза и слух остались в напряжение
Юльча Зенько
Можно попонятнее, про сон и все такое?
Любовь Иванова
каждый про себя говорит - адекватный,я не люблю этого слова
Проветривайте комнату перед сном.
" под утро снился сон, что меня душили. я читала во сне молитвы-отпустило. "- Скорее всего эффект СОННОГО ПАРАЛИЧА. Про молитвы это Вы все верно сделали. Хотя этот ход лишь ТАКТИЧЕСКИЙ. И вопрос в целом НЕ РЕШИТ. ) Вам нужно разобраться со своим СТРАХОМ. Подсказка в том, КТО именно приходил Вас душить. В этом КЛЮЧ к разгадке самой ситуации. Которая может произойти в Вашей жизни. А сам по себе "Сонный паралич"являет собой достаточно тревожный сигнал. ) И к этой ситуации каким то краем подписан ваш ребенок. Но конкретно пока сказать ничего не могу, потому как мало инфы. ) Вся остальная дискотека в квартире только для того, что бы Вы НЕ ПРОПУСТИЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ мимо себя. И отнеслись ко всему происходящему с должным вниманием) ) Так вкратце. Да, кстати.. . Вы НЕ СОШЛИ С УМА. О том можете не беспокоиться. ) Все что происходит с Вами вполне РЕАЛЬНО. И может изменить всю Вашу жизнь) ) Это из собственного опыта))
Юльча Зенько
Я жду вас с нетерпением в личке!!!!Напишите мне на почту, а я поделюсь некоторыми вещами, о которых просто не могу никому сказать...Одно я знаю точно, я не БОЮСЬ этого. Это со мной уже случалось, я перестала боятся, потому что это нечто. не выносит божественных сил. ИМХО. Боятся -значит проиграть.
Домового нет. Он живет только в мире воображения. .
Но если вы верите в него. То покормите его. Не будет хулиганить. Не признавая свою забывчивость. Проще сослатся на внешние сылы.
Юльча Зенько
Я рада сослаться и на свою рассеяность, просто сегодня очень много странного на один день пришлось
Чувство удушения во сне это сонный паралич. А хотя не ваш случай, если просто снилось то это ваще ерунда, людям что только не снится. Просто именно сонный паралич чаще всего люди принимают за домового: )
То что вещи пропадают и появляются, тоже ничего удивительного у вас 10 месячный ребенок, наверняка уже бегает и что то трогает, а если даже это не он, то это вы, просто у вас рассеянное внимание, что тоже не удивительно ведь у вас маленький ребенок.
На счет игрушек на батарейках, даже не знаю, может у них там чет заклинило.
Гульмира Жакенова
А почему он проходит после молитвы ?
Душить домовой может.. . попробуйте его задобрить, возьмите печенья или пряников положите в блюдечко и поставьте в укромном месте. Своими словами скажите что бы он принял угощения и Вас не трогал.
Еще было бы неплохо фото данного места.
Попробуйте, потом напишите что у Вас получилось.. .
Следы на руках?? ? Ого
Еще было бы неплохо фото данного места.
Следы на руках?? ? Ого
Юльча Зенько
Фото какого именно места?
Верующая? Тогда все проще пареной репы, прикажи тварюшке сгинуть поубедительнее и она отвалит. Может бытьXD
Вариант - заведите кошку. Желательно - взрослую. И смотрите за ней внимательно. Если кто-то есть, то она будет гонять по квартире кого-то невидимого. Обычно после этого гость резко сваливает.
Еще один - спросите, чего ему надо. Вдруг ответит?)) )
Не вздумайте освящать квартиру. Спору нет, после этого чудик отвалит. Просто потому, что ни одно нормальное существо, включая человека, в освященной квартире жить не может. А если уж невтерпеж - ведро воды, соль, немного крови, и вымыть весь дом. Можно сочетать с первым вариантом, эффект будет убойный. Хотя у него масса побочных эффектов, это как клопа гасить ракетным комплексом.
Кстати, я надеюсь, вы не резались\царапались\кровьизноса\прочиевариантыкровопролития - не было ничего из этого за последнее время? Если было, это печально.
Ну и последний вариант. У вас ребенок не индиго случаем? ) Или еще каким образом одаренный? Понаблюдайте за ней! Вдруг она одаренная, а вы и не знаете? )
Удачи.
Юльча Зенько
Я вам ответила на почту)
"я читала во сне молитвы" если вы даже во сне можете контролировать ситуацию и совершать действия, то думаю вам во сне надо было бы и спросить :).
Смарю уже пишут сонный паралич, как же всётаки кино и тв влияет на наше сознание, не успел фильм выйти уже все профессора :)
Юльча Зенько
Я даже и не знаю, что такое сонный паралич...
Юлия Ежова
А е не знаю что за фильм:D
Обратитесь к специалистам, они по месту лучше помогут.
Юльча Зенько
К каким , в психушку что ли?))))) Здравствуйте, у меня тут глюки начались, слышу звуки, чувствую удушье)))))))))))))))), или вы кого имели в виду? Других я не знаю, не разу не общалась, да и в нашем маленьком городе....
У нас было тоже самое, при том в абсолютно новой квартире. Мне подружки сказали, что это домовой шалит. Посоветовали задобрить его, т. е. оставлять стакан молока на ночь с печеньем. Что я и сделала ( от силы 2-3 раза ). Все прекратилось. Может быть народ и прав в этих поверьях. Мне сложно об этом судить.
Юльча Зенько
Ну прямо ни с того, ни с сего началось... а кстати сегодня у меня еще и шея болит, типа продуло, но мы и на улице то не были...вобщем, кое что в жизни моей было несколько лет назад, нет смысла расказывать, потому что не испытавшим это не понять, не суть важно. Попробую задобрить , авось поможет))))))))))))
Юлия Балмасова
Как позже оказалось, у нас на работе многие слышали о подобных случаях... Так что, метод "задобрить домового" проверен не только мной...
Слушайте, у меня было и не такое (ПРАВДА! ) я когда жил в старом доме (советском) после смерти мамы, по ночам стали появляться какие-то скрипы и другие шумы, причём у меня в квартире. Слушайте, я вас прекрасно понимаю, это жуткое ощущение которое не передать словами! Я вам дам совет: переезжайте в другую квартиру. После того, как я переехал в новую квартиру, у меня такого больше не было.
Юльча Зенько
Понимаю, но у нас новая квартира и новый дом, тут кристально чистое прошлое. Сдавали ее нашим знакомым после сдачи нового дома 5 лет назад. Мы в любом случае не переедем, так как нам 5 лет за нее еще кредит платить.