Мистика, эзотерика

Почему от эзотерики сходят с ума ?? Я не понимаю что творится с розой но она мне какой-то бред желает

И раньше бредила тут
А сегодня я Ее не трогала тут, она мне на комментарий Нитьи написала какой то ужас ,,психопатка блин... нормально вообще такое делать человеку??
Вот что нлп делает -мозг и сознание в кашу
В эзотерику часто идут люди с неустойчивой психикой и пытаются самоутвердиться через это
Алмагул Азанкулова
Лучший ответ
энергии ни совпадают ибо ни льзя смешивать огненные энергии и вино
Ирина Навесова
Ну человек свои фантазии вам рассказывает вот тут, про розовый секс с наручниками и выпученными глазами, и умирающим сладострастием... а вы её не поняли...)))
Ольга Кобылкина А потом в комментах материт меня и клевещет что я Ее облапошите хотела и прочее .. чего вообще не было .. и там она мне смерти пожелала от удушья красной ниткой
Вернитесь на землю и живите по её законам - только и всего... Всё остальное надуманное и целенаправленное - чтобы дураки не лезли в политику.
Ведомая. Если проще, то одержимая. Переиграла девочка, кривит ее)
О, господа, как вас величать не знаю, но гниёте вы все, кто с головы, кто просто пованивает, а кто из-за угла частями сваво тела кидается.. да всё пустое.. валите вы по добру, толку-то от вас 0...без обид))) ХмХ
Да идите вы на х у й!

Все вы тут еба наты редкостные.
Одни - мрази эгоистичные, манипулирующие людьми, другие - вечно ноющие жертвы, жаждущие бесконечной жалости, но ничего не желающие иного, чтобы изменить своё положение.

Зае бали! Либо со своим вечным нытьем, либо со своими гнусными воззрениями, где вы - боги, а все вокруг - дерьмо ничего не стоящее.

Засрали категорию своими низменными желаниями и обидами, опустив ниже плинтуса некогда интересный раздел!
Ольга Кобылкина Я с вами абсолютно согласна !!!
Сегодня не только эзотерики сходят с ума а все общество захватило безумство. Особенно после отравления Скрипаля. Особенно опасность от безумства руководителей стран.
Екатерина Лазарева Молодец! Правильно увидел!
после стерилизации начинается бешенство матки
Марина Лыжова
то коровьва эта стерва тут помоила теперь меня..
Ольга Кобылкина Ты сама начала, белая овечка !!!Ты всех поливаешь грязью тут и прикидываешься. Что ты мне в пролом комментарии написала ???это ты помоешь меня, а теперь строишь невинность, умная такая???? Я обращаюсь в полицию.
Ольга Кобылкина За клевету ответишь.
Хз, какие-то внутренние разборки .Мне не понять .
Ольга Кобылкина Она часто тут на людей бросается и пишет всякие потому что ей кажется невесть что
Владельцы сайта и их сателлиты могут троллить...