Существует ли? Вот она жёсткая иллюзия духовной любви.
Ничего такого не существует. Никаких существ, никакой великой духовной любви между ними . С растворением в единое целое. Вот оно чувство собственной значимости. Такое что даже себя и другого ставишь выше на уровень бога . Вот у других любовь -параша. Вот другие не способны постичь . Но вот я то .. у нас то ..духовная любовь .,и уж мы то в высшей реализации в ней высшие существа
Вот собственная значимость наделяющая значимостью обычную зависимость, помакаете другим чел.. существом .
Один утверждается в том что не остался один перед другими самками /самцами, второй повышает свою значимость как эзотерика постигшего
Все это ложь . Роли . Красивые сказочные слова НИКОГДА НЕ ИМЕЮЩИЕ ЗНАЧЕНИЕ . Говорить о любви сотни пассажей -и никогда это ничего не значит . Все ложь .
Вот Я . Попавшая на эту иллюзию . Недолюбленная матерью, так жаждущая любви от этого мира, от «близкого существа « .. придумаю любую родную душу и близкое существо, буду слушать сладкие лживые речи и думать что меня любят .,,но этого нет. Нету!!!! Меня никто не любит . И не должен !!!я стою на коленях и молю полюбите меня цените меня ...МИР НИЧЕГО МНЕ НЕ ДОЛЖЕН. Тот кто клялся в любви мне ничего не должен . Мне больше не нужна ничья любовь
Возможно это просто не для меня . Не в этой жизни .
Но я это осознаю. Я больше не должна молить о любви и упрашивать об этом .
Было неоднократно осознание где я есть любовь . Но и это отождествление .
Ничего больше не ждать и не просить . Я отрекаюсь от любви . Это иллюзия .
Остался только покой и тишина . Эта безмятежность . Там где я одна . Без всяких «родных существ»
Нет всплесков и эйфории. Просто покой . Пустота . Ничего не нужно . Рассказываешь эту историю о себе себе же или кому -то. Она остановилась . Я умерла .
Мне больше ничего не нужно . Ни реализации в жизни, достижений и прочих успехов . Ничего. Пропали даже обыденные желания . Есть, пить, сна почти нет.
Просто тишина заглотившая последние переживания .
Бытийность
Я люблю жизнь. Без себя . Меня больше нет .
Я ухожу отсюда навсегда . Навечно . Я ухожу в реальность, быть тенью в этом мире, я буду служить этому миру благостью . Я впускаю его . Меня тут больше нет .
Я ухожу в праздник жизни!!!
Я не знала как это произойдёт и когда. И любовь была иллюзией. Ничего нет, ничего . Все есть . Все просто есть .
Любовь, то, что создало творение мира, те сила -это покой . Это безмятежность . Нет окраски . Это смерть . Это ничто . И это все . Нет больше слез по себе .
Моя последняя иллюзия ...любовь ...
Мистика, эзотерика
Последний вопрос. А существует ли Любовь между двумя существами где они боги друг в друге ??
Да, существует ли Любовь между двумя существами где они боги друг в друге.
Через прожитые жизни, воплощения передают весточку друг другу.
Помогают не забывать друг друга через века.
всё когда либо пришедшее на ум -существует так как и само место существования названо ВСЕ ЛЕННОЙ или УНИВЕРСУМОМ ( универсальной) - от сущего идёт отпечаток который мы читаем но принадлежит ли такое уму полностью кому то? - если вы готовы пойти в эту сторону полностью то не важно будет по результату вашему в другом человеке - просто вы канете в даль со своим всем как и каждый тут -просто не хватит сил узнав такое взять за пять минут то на что вы потратили бы ваше всё... -важно же то что преподноситься теми кто расталкивая локтями тут всех говорит что они избранные и всё знание им спослано с выше - однако они ничего в целой массе не могут - книжный трёп только и виден - практического ничего нет - эмоции не достойны высокого сана который на самом деле является знаменем - так всё и пропитано вокруг этим - только вдумайтесь -в монастырях содержали узников... -прикиньте какое горе излучалось - и вы только подумав над таким вопросом - представляя в пространстве этот образ наткнётесь на помехи - конечно же спрашиваемое вами тут есть но даст ли искажение увидеть такое или даже стать сопричастным рядом с совсем иным полюсом - вероятнее встретить такое с другой стороны -книги бесполезны - совесть же вообще не рассматриваеться как связь с высшим - на втором видео суть об этом видна - нужен книжный источник -а кто их уничтожил?... ведать - знать всё о знаниях и критерий -правда...
Анна Иванцова
https://www.youtube.com/watch?v=DVksAsBMgQM
Ахинею не пиши...
на любовь тут не греши...
И в тиши пустой спеши...
и души себя, души :)
Как удушишь - полегчает...
дуракам, ведь, - нехватает...
боли разной и страданий...
и крушений начинаний...
Это - твой вкус - к пустоте...
да, и силы-то - не те...
Ну, зачем это позерство?
Показавшее проворство...
и ума, и словоблудий...
но, теперь - не до прелюдий -
Ты не хочешь помирать,
а лишь хочешь проверять...
как тебя тут остановят...
чем пошутят, где подловят...
Раз - торгуешься... пока -
ты умрёшь - чуть-чуть... слегка :)
на любовь тут не греши...
И в тиши пустой спеши...
и души себя, души :)
Как удушишь - полегчает...
дуракам, ведь, - нехватает...
боли разной и страданий...
и крушений начинаний...
Это - твой вкус - к пустоте...
да, и силы-то - не те...
Ну, зачем это позерство?
Показавшее проворство...
и ума, и словоблудий...
но, теперь - не до прелюдий -
Ты не хочешь помирать,
а лишь хочешь проверять...
как тебя тут остановят...
чем пошутят, где подловят...
Раз - торгуешься... пока -
ты умрёшь - чуть-чуть... слегка :)
Любовь это прекрасно
тебе может ближе тьма, тьму надо уметь любить, через сострадание, понимание сути тьмы, чем она полезна, через милосердие, любовь к трудностям... твой путь воина. И ищи таких же соратников, такие люди должны держаться друг с другом иногда, потому что они одиночки и романтики одновременно. Может так?
Чолпонай Осмонова
чтож вам так с парнями не везёт, блин, а я хотел пообщаться, вроде в чём то родной человечек... найди меня