Мистика, эзотерика

Вопрос к тем, кто контактировал с Высшими Существами

В каком образе они перед вами представали? Как выглядели, например, какого были цвета?
Наталия Малыш
Как обычно, но в виде энергии особо не вижу. Может тупо не помню как, но это ладно, пока так намана
Айгуль Суранчина
Лучший ответ
из нашиx никто)
Контакт был только во сне , Бог выглядел добрым старичком с голубыми глазами и седыми волосами...Христос как гигантская типа гипсовая статуя , другой раз огромный в пространстве , видела только до плеч, потому, что держал меня маленькую девочку на руках...Богородицу видела как сердитую на меня свекровь, образ такой же как на иконах...
это были динозавры
Я и есть высшее существо и знакомых полно , которые так же живут в этом мире и выполняют свои задачи
Ленчик Шолом
твой вопрос просто от невежества)))
1 если Старшие приходят в сон то могут выглядеть как обычные люди)
и когда такое произойдет все вопросы которые ты хотел спросить исчезнут из твоей головы.
2 если к тебе приближается Духовная личность в твоем бодрствовании а ты видишь астрал то они там будут выглядеть как твое представление о них))) религиозники увидят богородицу и прочее ..буддисты будду кришнаиты кришну!
3 в ментале это все гораздо проще)))) без сказочных иллюстраций)))

Но поскольку астальный мир полон разного рода Духов способных принимать любые формы и облекать в себя в свет ))) ты как неочищенное сознание и сердце будешь легко обманут))))
Даша Котова
Наталия Малыш Вопрос возник вот почему. Я контактировал с Высшими. Но от них была какая то очень холодная энергетика. Они не были ни добрыми, ни злыми. Скорее читалась рациональность, расчетливость. Как будто очень могущественный искусственный интеллект, что то механизированное, холодное, бесчеловечное, но очень умное.

Сообщили множество инсайтов о природе этого мира. Но есть подозрения, что я контактировал с достаточно Темными Богами, и что у Светлых энергетика совсем другая. Поэтому нужно было спросить других. И внутреннее ощущение подсказывает, что да, это были Темные.
Блин, Лансер я же тебя так люблю, ну скажи что ты в шутку задал этот вопрос, пожалуйста!))
Галина Морина
Наталия Малыш На самом деле на проекте есть пара человек, которые (хотя бы в теории) способны контактировать с ними. Так что спрашивать здесь - не совсем безумие, такие люди есть. Но отвечают все подряд как обычно
А какая разница? точнее какое тебе дело ?
Это скорее не образ, а ощущение.
Наталия Малыш У вас энергетика чистой души. С вами, вполне возможно, контактировали
любой образ, хоть рука оторванная
Рассказывал один о контакте.....
Ему провели анальное зондирование, а потом ещё раз и ещё.....