Мистика, эзотерика
Если судьба и карма существует значит убийцы, маньяки и тираны исполняют волю Бога?
в моём видео есть видеоролик так и называется карма и реинкарнация Так вот там всё подробно заходи ищи и смотри .
скажем если вы кого то убивали в прошлом в другой жизни, то та душа должна убить вас в этой жизни, и её по закону бога преследовать нельзя, а те кто убивают просто из жадности или со страху или по другой причине исполняют волю тьмы их преследовать нужно
Маньяки и тираны исполняют волю своего хозяина - Дьявола, послушные рабы без свободы выбора и своих желаний, линейная программа.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
карма то есть а вот бога нет
Не Бога, а дьявола.
ты не понимаешь про то что называют кармой
она не субьект деяния а чистый обьект
пространство выявляющее соотношение установок и мотиваций связанных с моральным выбором
она не субьект деяния а чистый обьект
а что есть карма? Следствие. Если вы в одной жизни убивали и грабили людей-то что с вами будет в следующей? Все что вы принесли людям-все вернется вам обратно.
Кармы нет
Они выполняют волю дьявола.
не-е
они сами по себе
- просто позволено
они сами по себе
- просто позволено
а может они воплощение противоположного добра.. все ведь относительно в мире, и гармония всегда соблюдается.. и вот на очень доброго человека - пришелся такой вот маньяк..
когда поймёшь что есть судьба и что карма, такие вопросы исчезнут...
Да.
Законы кармы одни из самых сложных. И в них путаются даже высшие боги.
Согласно этим законам, убийца может просто мстить своим убийцам в прошлой жизни. А праведник рухнуть в ад. А грешник наоборот в рай.
Кстати, в древних индийских эпосах описано, как святые, служа богу, исполняли роль злых царей. Там же описано, как величайшие светлые герои, защищавшие свой народ, мучились потом в аду.
Законы кармы очень сложные. Очень.
Нет. Они отрабатывают свою карму и служат орудием для отработки чужой.
Воля Бога - это законы, точнее ЗАКОН, который непреложен. В остальном - свобода воли в рамках этого закона.