Мистика, эзотерика

Если дочь с подросткового возраста постоянно ругается с матерью, как это может повлиять на ее судьбу и карму???

Где то я слышала, что это приводит к тому что она перенимает судьбу матери, и проживает по такому же сценарию, или же это не правда.
Ольга Зубенко
Это вопрос духовного порядка.
Чтобы получить на него верный ответ, тебе следует пойти в храм и поговорить со священником.

Выучи заповеди Божьи и старайся жить так, как Бог повелел. Обрати особое внимание на пятую заповедь Божью! Непременно покайся пред Богом в том, что часто её нарушаешь (не то запросто можешь в аду очутиться).
А эзотерикой не увлекайся! Эт тоже грешно - заниматься оккультизмом ("карма" - понятие оккультное).
Нина Воронюк
Лучший ответ
ОТРИЦАТЕЛЬНО ибо мудрецы говорят что родители для детей есть олицетворение тех богов что создали всё мироздание
Встречный вопрос кто из них обладает большей ясностью ума (?)
Если дочь не врубается, то останется с собственным разбитым корытом.
Возможно всё угомонится если она выйдет замуж подальше от дома матери.
Это зависимость от отношений с близкими людьми, в душе
Валя Корсун
бред, все ругаются с матерями, особенно в подростковом возрасте. Абсолютно все! А свою судьбу человек вершит сам
Нелли Жерносек
Пусть не ругается. а займется делом. Тогда и на ругань времени не останется.
{Ольга} ******
Смотря сколько ей лет.
Если дочь взрослая пусть отделяется и снимает квартиру живет самостоятельно.
Помогает маме дружит с ней.
Если маленькая то пусть слушается маму потому что мама заботится о своем ребенке и не желает ей зла. И не слушается подружек.
Конечно если в доме не порядок то тяжело обоим да еще тем более ни о каком Боге или грехе речи не ведут... БОГА НЕ ЗНАЮТ
Яна Шумских
На ее карму это не повлияет, вы должны ее понимать и не ругаться с ней. Вы должны ей все объяснять что и почему вы делаете и интересоваться почему она не согласна. Не контролировать ее слишком сильно, как можно слабее, пусть живет своей жизнью, она сама поймет кто для нее важен.
А почему ругается? Может просто недостаток правильного воспитания? Тут и дальше пойдет к детям неуважение старших.
Это зависит от того, кто из них не прав.