Мистика, эзотерика
какие необычные состояния сознания случались с Вами в подростковом возрасте?
Когда я шла к огороду, я наступила на правую ногу мир на секунду замер, и всё было как в негативе и на меня смотрела белая бабушка. Это было что-то...
Что-то реально интересное началось лет с 20-ти.
Я ходила во сне. Потом наутро все помнила, что делала.
Если считать "подростковым возрастом" 15-16 лет-то я видел слуг Белой Горячки. Или НЕ ЗНАЮ, ЧТО это было, но я ВИДЕЛ... Фоторобот ЭТИХ существ смогу составить до сих пор. ЭТО СТРАШНО.
А еще положить стрелку на 180 на выезде из города в 16 лет (ТРЕЗВЫЙ и какая-никакая подготовка за рулем уже БЫЛА, но все равно НЕ НАДО ТАК ДЕЛАТЬ!!!) -эт чОтко )
Расскажу, если поможете найти ответ ...
Светлана Деркунская
могу лишь выразить свое видение=)
В 10 лет у меня случился самый первый спонтанный выход из тела (или по крайней мере мне так казалось).
Дальше, в 10-11 лет я получил первое осознанное сновидение. Примерно в этом же возрасте я смог побывать на некой границе между сном и бодрствовании (когда я мог с лёгкостью войти как в сон, так и легко выйти в бодрствование). В возрасте 12 лет я впервые ощутил на себе сонный паралич.
Сомнамбула в подростковом возрасте обычное дело, у меня тоже была, но потом как отрезало.
А еще из интересных состояний которые мне довелось пережить:
1. Тормоз - весь окружающий мир будто под водой, отклик от тела приходит с запозданием, и да, я тогда упоролся, впервые в жизни, надо сказать
2. Замри мгновение - из-за сильного внезапного испуга время на мгновение для меня замерло, прежде чем продолжить бег
3. Ускорение - если тебя резко вырывают из глубокого сна, то некоторое небольшое время, движения окружающих кажутся неестественно быстрыми, то же самое и с тиком часов
Еще по мелочам, но дальше описывать и вспомнить уже лень.
люди снились одни. я до сих пор не могу понять зачем