Перед сном молилась. Когда уже выбросила все мысли из головы и собралась спать случилось ЭТО (непонятно что) . Меня словно начала наполнять энергия, сила. Я немного испугалась, но решила довериться. Эта сила когда поднялась в голову, я перестала думать, словно парализовало мысли, чувства, всё. Я точно чувствовала какой-то поток, но пытаясь обдумать, пришлось приложить усилия, каждая мысль какая-то тяжёлая была. Я перестала думать. Ещё странное понимание себя, словно пропало самоосознание. Это ощущение стало приятным, но не лёгким и нежным, а сильным и могущественном, словно ток идёт. Когда я пыталась "распробовать" это ощущение, оно мне начало нравиться и появилась мысль -" непривязанность даже к этому". Потом всё словно расплылось, и я вернулась в свой трезвый ум. Картинок не было, я лежала с открытыми глазами в тёмной комнате.
Боюсь не является ли это медиумизмом, я потеряла себя, значит кто-то (или что-то) работало во мне. ПОМОГИТЕ!
Мистика, эзотерика
Необычное состояние сознания. Что это было?
Произошёл эндорфиновый всплеск - одно из самых важных достижений в любой из религиозных конфессий, чаще называется "просветлением". Сам человек редко достигает эндорфинового состояния, чаще это случается на церковно-сектантских собраниях, что приводит к зависимости от религии. Развивайте в себе умение входить в эндорфиновое изменённое состояние сознания и будете знать все ответы не задавая вопросов.
состояние транса или границы осознанного сна. при работе с тобой ты бы не вспомнила ничего.
все нормально, иногда случается такое, что мы сами не можем обьяснить -но оно есть и происходит. вы неосознанно сами не понимая перешагнули грань того что вам пока не понятно -возможно потом вы поймете что именно это было
Молитвой "Отче наш" вы возбудили демона и он себя выдал. Значит вы на верном пути! Всегда читайте эту молитву перед сном и что бы не происходило ничего не бойтесь. Он себя еще не раз проявит. То, что люди называют "сонный паралич" это есть 100% воздействие на нервную систему человека потусторонней сущности.
Не согласен и молитвы и практики держат Вас на пути познания и развития. Вы должны чувствовать что Вам не подходит и где пахнет дуркой. А если у Вас таких ощущений нет - значит Вы на верном пути.
Вам надо перестать молиться и заниматься всякими говноэнергетическими практиками. Иначе рискуете или в дурку уехать или просто не проснуться в один прекрасный день. И поверьте, никто не будет разбираться умерли вы или нет, а просто закопают.
Если не хватает энергии - занимайтесь спортом.
Так переживается свободное течение жизненного духа.. Это очень хорошее, духовное переживание, следующий раз не бойтесь вы же обращались к Источнику, доверьтесь теперь и Его работе в вас.. Рад за вас.
Этот вопрос лучше сначала адресовать хорошим психиатрам, однако даже у них ответа может не быть.
Мозг самый сложный объект в мире и до сих пор изучается
короче мы ещё мало понимаем его работу. Однако
когда появляются психические аномалии то зачастую
можно выявить физиологические изменения в мозгу,
например опухоль или другие нарушения, что в принципе
лечится. И ещё вопрос-к какому Богу вы обращались?
Сонный паралич - состояние, когда паралич мышц наступает до засыпания или после пробуждения. Это состояние обратно сомнамбулизму, когда паралич мышц не наступает во сне. Паралич всего тела обычно сопровождается чувством ужаса, однако, при частых сонных параличах некоторые люди привыкают к этому состоянию и переносят вполне спокойно. Позвать на помощь или вообще что-то сказать невозможно.
Наиболее распространённые симптомы, кроме паралича всего тела — чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, ощущение движения тела (человеку может казаться, что он переворачивается с одного бока на другой, хотя на самом деле лежит на месте) , некоторые люди при этом как будто силятся проснуться. Типичные слуховые ощущения — голоса, шаги или пульсирующие звуки, зрительные — люди или призраки в комнате.
Сонный паралич испытывает хотя бы раз в жизни 20-40 % населения. Наиболее часто первый эпизод сонного паралича испытывается в 10-20 лет (но может наступить в любом возрасте) . Частота, как правило, до нескольких раз в год, изредка — чаще.
-----Когда первый раз испытал я думал в меня демон вселился)
либо Темные силы либо силы от Бога
демоническая сила