Мистика, эзотерика

Случалось ли вам заглянуть в инфернальный мир?Не важно во сне или наяву,в изменённом состоянии сознания .

Что там видели.?
Был на нескольких тяжёлых уровнях. И самое печальное, что там воля излучать свой свет не действует ).(
Всяк сверчок знай свой шесток.)
Наталья Гордийчук
Лучший ответ
Да погодь... только вылез из него. Дай хоть отмыться, пока воду дали. ))
Божена Толкач Она ржавая
Да, однажды во сне я попала в рай, ну я так думаю, поскольку это было такое красивое место, полное цветов и деревьев, цвет зелени был непередаваем, на земле нет такого зеленого цвета, от которого душа просто пела от радости...
с ва ра ....хга
Ирина Максимова Я не о сварге небесной.. Спрашиваю о низших.
Часто там бываю. Называть можно как угодно, инфернальный, астральный, ментальный.. У мужчин и женщин видение сильно различается. У мужчин там ощущения и информация, а женщины могут видеть все в цвете, как кино. В зависимости от уровня, там разная информация и разные "сущности" работать там лучьше с верхних уровней.
Ирина Максимова Твоя правда! С призывом к Богу выдёргиваюсь оттуда, иначе затянут как в болото.
Ирина Максимова Я в курсе. А вопрос мой мой об инфернальном!( Это низшие миры, чем глубже, тем страшнее.
Ирина Максимова Так меня и в вверх и вниз заносит.Всё же интересно!
да. имел несчастье заглянуть в храм, когда туда привезли чудодейственную сушёную руку (когда заходил, не знал об этом. думал убранство посмотреть). больше в православные храмы не заглядываю.
Ирина Максимова А они ещё и целуют эти трупы, или части трупов.Мракобесие. Некрофилия!
разное, существа всякие необычные, события, различные формы света и звука
К примеру, в нижнем астрале бываю периодически, там красивые существа, вопреки всеобщему мнению. Такой необычной, буквально завораживающей улыбки как у беса я не у одного человека не видела. Демонические миры обманчиво - привлекательны. С миром мертвых соприкасаюсь периодически, но иногда вижу лики со следами разложения, их гробы, что не совсем приятно. Вообще когда инфа от покойников идет можно такого насмотреться.. Когда без подобного то тоже интересно. Есть и более редкие места и спутники, но это личное, наверное.
Марина Р
Ничего хорошего там не видела. Нечисть одну. Очень страшно. Не лезь в магию эзотерику это бесовщина
Кто послал...
Вещяй послание....
Ирина Максимова Послал мя Семаргл Сварожичь , Велик Огнебожичь.Дабы узрити мракобесие всуе.