Мистика, эзотерика

Измененное состояние сознания

Как я понимаю, в этом самом состоянии просветления, или как хотите можете его называть открываются различные знания. Такие люди как Тесла, Да винчи и прочие "земные гении" явно брали инфу из информационного поля земли (ну или называйте как хотите)
Как войти в это ИСС или черпать информацию.
По сути к людям же ко всем приходит "муза", как этот эффект усилить или точнее научится им управлять. Можете писать на почту если что
придет время гениальности всего человечества, а не только единичным видам
Динар Акимбаева
Лучший ответ
Измененное состояние сознания, ничто иное как транс - отделение тонкого тела от физического и полет первого в тонкий мир ( Хроники Акаши)... где находится вся информация... учиться долго и упорно, открывая духовные центры...
Вот, прочтите, к чему приводят нынешние околонаучные выкладки:
http://www.zagovor.ru/main/magic/kniga-o-magii-i-misli-o-samoubiystve.htm Книга о магии под видом психологии и последствия применения полученных из неё знаний.
Guzelya Galiullina
На самом деле, - все гораздо проще.. . Очень часто алкоголь и иные психотропы, вплоть до антидепрессантов, - вводят человека в такое состояние. . Это не значит, что астральное тело отделилось от физического, - просто человек иначе воспринимает мир, - а главное препятствие для изменения сознания, - внутренний диалог, - то есть разговор сам с собой, - таким образом человек объясняет сам себе свое поведение в социуме и объясняет окружающий мир, Так вот, - остановка этого внутреннего диалога, - ключ ко всем вселенским хранилищам памяти, всяким хроникам и жестким дискам....
Тебе этот геморрой нужен? За муравьями или бабочками понаблюдай.
Анна Патракова
С чего бы вдруг в ИСС открывались знания....) ) ) Да и с чего бы вдруг нужно было бы вас учить техникам и мастерским подходам - это конечно загадка. . Хотите постичь - Постигайте....
Ксения Вакал
Да легко. Твою просветлённую мысль может питать только чистое тело. Отравленое колбасой и др гадостью телу не до просветления. Голодание на сухую суток на 5 вам поможет.
Julia Polyakova
Практику выхода из тела у Шаманов, почитай.
Sonya Talaschuk
вначале прочистить энерго каналы, полностью расслабить все мышцы, опустошить голову от мыслей и дышать. Должна получиться маленькая смерть без остановки дыхания и сердечных сокращений. Главное не уснуть.
Лена Букина