Мистика, эзотерика

похмелье это измененное состояние сознания?

Юлия Стукало
Похмелье, это уже состояние ПОСЛЕ, изменённого состояния сознание, то-есть это последствия того, что во время принятия алкоголя изменялась чистота вибрации вашего мозга, что было неприемлемо для вашего разума - и они в этот момент действует друг к другу по разному - получается с помощью алкоголя можно разделить деятельность, разума -тела, что в смысле крайне опасно ведь в таком состояние знающий может повлиять на ваше подсознание, которую вы наверняка неосазнаёте будучи трезвым! А во время такого разрыва той двойки, тела несёт большой ущерб и теряет нейроны! Похмель по сути старания тела по разприделению оставшийся нейронов в пустые места - типо заживление ран!
И-
Иннуся -)
Лучший ответ
Это палюбому!!!!)))))))) )
Чуйствую! Чуйствую что завтра с утра войду в глубокоэзотерический бодун!! !
Задавайте свои вопросы, задавайте!!!))))
Это затемнённое состояние сознания. Сказал бы даже -- сумеречное.
От опьянения отличается настроением. Жутким.
- Да, это ИСС.
- Глюки - это белая горячка.
Если ещё точнее, то это нижний астрал.
Оксана Латкина
Неделя запоя - неделя изменённого состояния. Но изменённого не в лучшую сторону. Чтобы избавиться от голосов (галюцинаций) нужно не пить ни капли спиртного, даже в тортах или конфетах, в течение 1000 дней - почти три года.
видимо похмелье больное состояние сознания
Конечно изменение и! Это называется "Абстинентный синдром " . Если такой вопрос - тогда к врач\у нужно и лечиться !!!
смотря что пить . от настоящего вина подымается тонус бодрость но все же не то не то. там же надо Остановку Внутреннего Диалога проводить. а пьяным мысль хреначит огого . а вот концентрация никчерту (
Чмо ёбаное тебе не спокойно? ! Угомонить тебя УЁБИЩЕ ДЫРЯВОЕ? ! ты ни хую не понимаешь УРОД! НЫ ЛОВИ МРАЗЬ...
Gulhan Kasainova
Юлия Стукало мне норм. это ты какой то в неадыквате постоянно. тебе это еще вернется...
Слушай, мой совет, зайдите вот на этот сайт http://похмелье-лечение. рф/. Там консультируют отличные доктора, все разъяснят и помогут от этого недуга избавиться.