Мистика, эзотерика

Вопрос, касающийся измененного состояния сознания.

На днях после тяжелого дня лег спать, просто без сил провалился в какое-то забытье. Накатило абсолютное расслабление, знаете, словно волнами по телу. Почти как сон, но я понимал, что не сплю. Потом в ушах начался сильный шум, как будто я переключил телевизор на неработающий канал и до предела прибавил звук. Вот эта расслабленость превратилась в какие-то внутренние толчки, начало колбасить. И я вдруг почуствовал, что приподнимаюсь над кроватью (глаза закрыты) . То есть чувствую, что макушка отрывается от подушки. И при этом я осознаю, что остаюсь лежать на постели! Шум в ушах не перестает, сука, а голова уже оторвалась от подушки, я открываю глаза и вижу самого себя, лежащего в абсолютно спокойной позе на кровати (т. е. плечи, руки) . Мне стало до усрачки страшно, я дернулся, и это ощущение пропало.
Наркоты не употребляю, не алкоголик и даже не курю.
Человек по жизни прагматичный, в параллельные миры не верю.
Masha Efremova
Это был спонтанный выход в астрал. Судя по всему, у вас к этому предрасположенность.

Выход из физического тела в тонкий мир. Именно поэтому вы видели себя со стороны.

Подробнее про астрал. .
Наталья Илющенко
Лучший ответ
это как раз и есть выход в параллельные миры.
Вам нужно получить соотвествующий опыт, чтобы в этом убедится лично.
я впервый раз вышел в параллельный мир в 1990 году, тобишь более 20 лет назад.
а до этого момента я тоже был прагматичным и ни во что ни верил.
и эти двадцать лет я посвятил себя изучению этой темы.
теперь я имею три духовных наставника и переодически езжу в Индию.
всё что ни делается, всё к лучшему!
Алла Липская
Со мной один раз так произошло, то же ливитировал то ли во сне то ли на яву, помню все как в бреду, когда летал под потолком кусал себя за руку чтоб осознать что это не сон ))
Я вообще не занимался ни егой ни тому подобным, как вошел в это состояние не знаю, просто с детства сильно развита интуиция
В этом состоянии Я увидел свое будущее, уже 10 лет как все последовательно сбывается .
Но думаю, что все это, не очень есть хорошо ...после этого меня потом долго еще проследовало паранормальное ))
Ваш случай будет цветочком ))
Странно.... люди так стремятся открыть в себе особые возможности, когда с теми что даны, с толком не могут управлять))
Таня Кокшарова
сильная усталость. Испытывала много раз.
Но они есть - веришь ты в них или нет.
Диссоциация. Явление - редкость. Можно повторить под соответствующими ПАВ-ами, диссоциативами.
это выход в астрал, почитайте литературу на определенную тематику и вам все станет ясно, и бояться не будете
Не совсем понял причём здесь "измененного состояния сознания"?
Это выход из тела. Либо "осознанное сновидение". Скорее всего это "Осознанное сновидение". По крайней мере когда со мной случилось что то очень похожее, Земиус мне так сказал. Я ему не поверил, тогда он. Повторил со мной этот "фокус. "
Правда когда Земиус меня тянул из тела, я чуть в штаны не наложил, мне было очень страшно, и я пытался даже сопротивляться, но это не помогло.
Ну шум в ушах, это признак повышенного давления. . Отсюда могут быть и глюки. . И кстати опасное это дело, повышенное давление. . Нужно бы поконтролировать его, а то так и инсульт можно выхватить..