Именно!
Пост
Молитва
Покаяние
Здоровый образ жизни
Правильное питание
Проживание в экологически чистом месте
Мистика, эзотерика
Можно ли молитвой и праведным образом жизни повлиять на изменение судьбы в лучшую сторону?
Конечно... за нами ведь наблюдают те, кто может облегчить нашу судьбу, если видят сдвиги в лучшую сторону...
Молитва, просьба к кому? изменить собственную ситуацию) Намерение без практического применения.
Праведный образ жизни - некий готовый, алгоритм действия.)
Конечно, праведный образ жизни и смирение
Так для этого они и нужны, как один из путей к поиску Единства
Молитвой нет нужны конкретные действия ...
Можно, если молитва поднимает. (нет там, где вас ждут )
Не бубнеж слов.
Можно! Но не думайте что улучшение жизни это к лучшему для вас?? Кармические долги могут углубляться при хорошей жизни!!
Можно без молитвы, плюс отсутствие подавляющих личностей в вашем окружении - важно, от них статистики падают, есть такие люди, это как пример - семья, страна - всегда можно их обнаружить подавляющих личностей. Медведев - подавляющая личность? Статистики падают, однако, как по людям, так и по промышленности и с/х. Семья - один из членов семьи - алкоголик, это обычно бывает подавляющая личность, делайте выводы. Если статистики падают - ищи такой тип
молитвой нет, образом жизни да
Это как ...лотерея.... Может и повезет
Есть такой вопрос- определение, что такое изменится по-настоящему? Это напрочь забыть -каким ты был раньше. Всё остальное это игра с самим собой. Если у вас есть цель получить взамен что- либо
за ваше покаяние или изменения образа жизни, тогда у вас ничего не получится... увы.
Судьбу свою мы создаем сами. Каждому при рождении дается свобода воли. Молитва это просьба, не стоит клянчить и получишь больше. Праведный путь подскажет совесть, учись её слушать, не ассоциируй себя с мозгом, это всего лишь инструмент.
если Вы ведёте праведный образ жизни, куда ещё меняться-то?
Катя Белко
Жизнь горькая.. одни скорби.. Я не ропщу..
конечно можно, а тут все просто, потому что вибрации повышаются
Да..
избавишься от много го что не даёт нормально жить..
да строгие родители сначало отвяжут от стула
будешь молиться поставят на горох зато руки свободны
слезу пустишь будут рёвой коровой звать