Мистика, эзотерика
Когда мать постоянно проклинает дочь,чтоб ты здохла , провались,сгинь с этого света т.д.Это действует на судьбу дочери?
скорее на барабанные перепонки. хотя мож и карма страдает и чакры увядают, хз
Надо, надо благословлять проклинающих нас! Для чего? Чтобы не действовали проклятья.
Сила проклятья известна. Если проклятье справедливо то такому человеку не позавидуешь. Изменяется его судьба и судьба его рода до седьмого колена. Если же проклятье не справедливо то оно обрушивает свою силу на человека пославшего его. Ведь то что мы посылаем в жизнь то мы и получаем обратно. Срабатывает закон причины и следствия.
А я знаю случаи, когда долго живут вместе и детей нарожали, а родители всё никак не могут смириться с "неправильным" выбором своего сына или дочери.
Да - это вводит ее в депрессию, от которой живется ей несладко
Юанжелина .
и только так.
к сожалению может..
Нет, не действует! Мать и дочь -- единое целое. Дочери надо избавиться от чувства боли, которое ей доставляют мамины слова. То есть -- никак не относиться к словам своей мамы. И понять -- мама неадекватна.
Естественно!
К сожалению да.
Надо пойти в церковь, поговорить со священником -
это ситуация очень тяжелая, но можно что то сделать, только надо что бы посоветовал человек очень духовный.
Были несколько случаев, когда после таких проклятий, -люди пропадали. Достоверные сведения зафиксированны в полицейских рапортах....
мы сами строим свою судьбу... в данной ситуации... жаль дочь... мысли материальны...
Нет, конечно. Т. е. действует очень угнетающе, несомненно, но не как проклятие. И не на судьбу.
В "Записках русского крестьянина" И. Столярова (очень интересная, между прочим, книга, автобиографическая) есть такой эпизод.
Родители пообещали проклясть дочь, если она выйдет замуж за любимого. (Он был очень бедным. ) А у них в деревне не было церкви. И она пошла за 40 км в соседнее село к батюшке. И он ей объяснил, что если её родители её проклянут, но ошибутся (она выйдет всё же за него, и её муж окажется хорошим, они будут жить хорошо) , то это проклятие ни на неё не ляжет, ни на родителей (потому что и их тоже можно понять) . И что они потом простят её, и всё будет хорошо. Так что она сама должна серьёзно всё взвесить, и если так уж любит его и не сомневается в нём, то пусть рискнёт и не боится этого проклятия.
Она вышла. Год или 2 жила с тем бедным в его халупе, родители им не помогали. Но потом, видя их дружную жизнь и работу, простили и стали помогать.
Ну, а несправедливое проклятье, естественно, к проклинающему и возвратится. Единственный выход -- жить подальше. На расстоянии даже и любить нетрудно.. . А родителям надо помогать даже не заслуживающим этого, даже без любви к ним. Не только для них, но и для себя: поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Когда-нибудь и тебе что-то простят легче. Поэтому лучше таких мам пожалеть, хотя это и трудно. Но мудро: от хорошей жизни такими не становятся...
Марина Белявцева
А когда ты не помоешь посуду, и говоришь завтра помо.А тебе в ответ, подохни мразь, гадина, как всегда шлюха, и т.д.Вообщем эту гниль за мать уже давно не воспринимаешь.Просто не однократно слышала, что одно слово подобное сказывается.Не значит прям завтра здохнуть должна...после слова.Но это ж постоянно..и с каким надрывом..будто у нее детей убила, или под мужа ее легла.
Это должно подействовать на судьбу, дочь должна уехать от этой матери подальше хотя бы снять квартиру.
Пусть не забивает себе голову мистикой
это действует на судьбу матери, в старости когда мать будет уже совсем старая и душа более восприимчивая, представьте что дочь ей будет говорить то же
скорее на психику человек морально ломается