Мистика, эзотерика

К чему может привести такая вера, если во все веришь-в НЛО, в Богов всех религий, в прошлые жизни, в судьбу и т. д. ?

Верьте и доверяйте Богу. В Единстве с Богом и окружающим Миром Его Творением. Исполняйте волю Божью. Делая различия между добром и злом. Будьте бдительны и наблюдательны, осмотрительны. В Мире и Гармонии, Радости и Счастье. Мудрости порядка и закона Божьего. Радуйся!
Аня Спиридонова
Лучший ответ
я всему этому даю право быть до тех пор пока сам не проверю на своём опыте
сама по себе Вера это путь к Богу, по которому идёшь прилагая ежедневные усилия.
Верить можно чему-угодно, но идти надо в одном направлении - к Богу!
Асель Сукенова Бога нет, по крайней в моей грани вселенных. Есть сверх цивилизация, наивысшая, которая руководит процессами остальных. А богов миллионы, миллиарды, каждый может создать свой мир, и править им, но на это уходит много силы и энергии.
Это не вера... это ЗНАНИЕ....
Вика Пичкур
а почему бы не верить, если с этим сталкиваешься
это говорит о том что вы профан)
Олечка Болдина
К психиатру приведет, однозначно, с побочным эффектом - потерей семьи.
Это расширит ваше воззрение и знание о мироустройстве
Юлия Штремель
К дурдому
Vip Assema ___
Почему бы нет, главное, без фанатизма.
Илона Жукова
Проверить нужно все сначала!
Оксана Белянская Ученые проверяют, проверяют.
к вялотекущей шизофрении и излишней доверчивости. В итоге будешь всегда терпеть неприятности, обман, ложь, неудачи.
Все проверяй. Будь светильником самому себе!!!!
К полной неспособности анализировать информацию.. рассматривать её с логической стороны.
Подобное чревато полной неопределенностью в жизни и во взглядах, неспособностью расставлять приоритеты, выделять главное.
если однажды сойдешь с ума- не сможешь вести себя адекватно.
У каждого живущего человека вера одна и религия так же бог один т. е. высший разум тоже один что касается НЛО то мы во вселенной тоже не одиноки