Мистика, эзотерика
Вы верите в НЛО? Я недавно познакомилась с одним уфологом, вот он мне уфолит что НЛО существует, как же на самом деле?
с толку сбивает чтобы без денег трахнуть
Конечно существует. Читайте книги Секлитовой и Стрельниковой и многое станет ясным.
...в моей практике только опознанные летающие объекты встречались!
Дак существует конечно на НЛО летают люди :)
Ну есть они.. . да, живут в других местах. . летают туды-сюды, у кого технология развита.. . что тут такого?
Нет, НЛО не существует)) ) Я в это не верю и не поверю, пока никто не переубедил))) И не получится ни у кого
я и сама видела, как огонёк метался по ночному небу... не самолёт, не спутник, не звезда, не комета... что это?
А даже и не видела бы, всё равно считаю, что мы не можем быть одни в необозримой вселенной.
И существуют тысячи и тысячи свидетельств встреч с непонятным... даже пусть половина - враки, всё равно много.
Если бы было столько же свидетельств встреч с библейским богом - может, и не отрицала бы его существования).
Я не верю в НЛО, но сама видела нечто в небе, сфотографировала.
я их часто вижу когда дорогу перехажу
он хоть сам видел?
Я видела НЛО, высоко над облаками, казалось размером с машину, т. е. было огромно, округлой формы немного вытянуто, как овал, спереди два огромных прожектора которые светили белым светом, звук издавало что то между самолетом и вертолетом, прирывистый, само было серебряное, по центру маленькое светящиеся красным пятнышко, двигалось как насекомое над облаками, просто случайно в дырку в небе вылезло, но потом обратно залезло и улетело