Мистика, эзотерика
НЛО существует???
Знаешь почему нам кажется, что они не существуют? Между нами слишком разрозненная реальность, словно пропасть разделяющая нас, в духовном, интеллектуальном и энергетическом плане. Как то, что отделяет муравья или другого насекомого от человека. Что бы даже появился мостик, нужны приемлемые берега, а о таком еще вообще рано даже думать. НЛО существует, это факт, но есть и другой факт, как наш слабый разум, слабое сознание уловить и понять другую реальность.
А что это по вашему?! снято ещё в 1968 году.
Анастасия Стоян
Это ты с сервера YouTube нашол ролик?
Да
Ольга Коршунова
ха!так каждый может сказать. Доказательства?
Да.
Ну, дорогая, только лентяй сейчас об том не знает.
Читайте Славяно-Арийские Веды, а так же подробно об этом пишется в Махабхарате и, в частности, книге "Вайманика-шастра". Там пишется о том как наши предки имели межпланетные летательные корабли, они назывались Виманы и вайтнамы .Более того в наших русских сказках об этом тоже не мало говорится. Предлагаю послушать Сказ о Ясном соколе и комментарии к нему академика -физика Н. Левашова.
Читать
Так вот если они были раньше, логично что они есть и теперь. НО, что мы видим сейчас, эти объекты обычно с низших миров, они грубого вида и обычно из метала. Так же есть НЛО земного происхождения.. Информаци в инете полно. А так же читать тут
Читать
про несуществующее просто нельзя задавать вопросы.. . :-))
Аня Герман
Тебе то откуда знать что НЛО не существует?
Галия ***
вокруг бога же очень много вопросов всегда
Вряд ли - эта тема началась когда были первые фильмы в Голливуде 1930ые годы, вот тогда и начали говорить что они существуют и всё подобное, а что говорить про видео, вы сами видели что сейчас снимают - компьютерная графика высока и таких видео можно наделать доху....
По любому существует. Я уверен на 100% что жизнь зародилась не только на нашей планете.
Конечно, возможность всегда сохраняется