Мистика, эзотерика
Как вы считаете: НЛО существует???
Существуют люди которые придумывают про них истории.
НЛО существует. Внеземная жизнь, Внеземные Цивилизации, Галактическая Федерация Света, и многое другое, все это существует, как и существует отсутствие нашего понимания о всем этом. НЛО это часть моей жизни и меня самого.
НЛО - неопознанный летающий объект, а не инопланетный разум. Это может быть атмосферное явление, оптический обман зрения, намеренный обман и т. д. Такого добра хватает.
Почаще смотрите на небо! Ооооочень много можно увидеть ;)))))
вот мне только что сказали, что да.
На электронных весах раскрутите юлу, желательно потяжелее и с "юбкой" побольше, посмотрите за весом. Он не показатель, конечно, т. к. показывает лишь силу, давящую на опору, но все же.... А потом подумайте о трехслойном корпусе, внутренняя часть которого неподвижна, наружная управляемо подвижна, а средняя -импульсные высокочастотные электромагниты . Технология доступна нам.... Так как же НЛО не существует? Законов физики они не нарушают... Проблема управляемости, думаю, решаема!
Существует, видела
Да
я видела.
на возможные возражения: с головой и зрением у меня все в порядке))
Да.
Я не видела, но не думаю что в целой безконечной галактике только на замле есть жизнь;))
Если бы не существовало, то так долго миф о нем тоже не смог бы существовать...
думаю ДА
100 процентов сущ.
да
А что? Сачок уже приготовили?!
Есть же факты, что тарелки в небе видели. Я верю в НЛО.
Конечно да я своими глазёнками видел возле луны
оно летело и скрылось вообще скрылось!!
На мой взгляд существую мож они выглядят не так как их описывают и то что с ними связано !!!
Ну а почемубы и нет)))