Мистика, эзотерика
НЛО существуют? Кто нибудь их видел?
Я видела.
Ляззат Сантас
что именно?
Я видела (была не одна, четверо - все видели)
Ляззат Сантас
Шары? Корабли, что видели то?
Пол мира свидетелей... и на видео тоже...
Непознанного и неопознанного еще очень много.
Полно свидетелей, да и Пентагон открыл свои данные.
Видел много кораблей доброжелательных инопланетян (плеядианцев) =)

Если не рассматривать секретные разработки военных, то "НЛО" и "пришельцы" без сомнения существуют и мы на самом деле о них давно и много знаем. Они не прилетают, а обитают в воздушном пространстве, между небом и землей. Могут принимать любую форму и говорить любым голосом. Часто парализуют волю, нагоняют страх. Наверняка каждый ощущал их присутствие - испытал "сонный паралич". Иные слышат их голоса в голове, видят призраков, фантомов, наблюдают полтергейст, прикармливают "домовых", слышат "барабашек", разгадывают рисунки на полях, колдуют с их помощью, разговаривают с ними на спиритических сеансах и т. д. Только одержимый ими же человек будет упорно отрицать, что они не существуют.
Ляззат Сантас
Большей глупости я еще не читала.
У меня телепатический контакт в далёком детстве ( 3 или 4 года тогда было) с ними был.
Могу сказать то что те кто принёс людям религии, в частности монотеистические и являються инопланетянами .

Viktorija Middeke
Ржу)))))))))
Давай порассуждаем).. НЛО- что-то непонятное в небе. Обычно считают что тарелки... Когда человек начал покорять космос, то оказалось, что принципиальных преград ему там нет.. Невесомость его не уничтожила и не свела с ума. . Остальное всё решаемо)).. Далее- вода как тоже оказалось есть и на Луне, и на Марсе и на кометах. . То есть опять- благоприятствует природа походу в космос.. Теперь вернемся к нло).. Кислород как газ недавно только химики обнаружили, но это не означает, что до этого его не было. Верно? Значит, если мы кого-то не видим, не знаем, не дотумкали найти- это наши проблемы, а не их..))). . Тарелки- это скорее всего имеют земное военное происхождение. А то, что они парализуют волю наблюдателей и телепатически с ними общаются, так это всё достижимо уже на нынешнем этапе развития техники и психотехник))... От землян тарелочки)).. . Но! Было бы верхом глупости утверждать, зная необозримые размеры нашего мира, что там нет жизни, в том числе разумной! Конечно, она есть. Её формы, мерности, частоты, виды и тп- это вопрос обсуждаемый. Другая разумная жизнь может крыться у нас под носом, а может на другом конце географии..)) . Кстати, продвинутым особям (волнам, свету, роям... ) не обязательно переться за тридевять парсеков к нам.. Даже человеческая мысль позволяет мгновенно достать любой участок Вселенной. Другое дело, что учоные- эти зашоренные мозговые ленивцы - крутят свои радиолы и телескопы вместо того, чтобы пошевелить извилинами. .
Но рано или поздно эти ретрограды будут опозорены прогрессом..
Ляззат Сантас
Ученые лентяи - да, не то что вы, сидите на диване и рассуждаете.
Существуют.
Вселенная бесконечна и других разумных существ бесконечно. бога придуманного людьми нет. Бог-это сама вселенная, бесконечная и бессмертная. ИМХО
Ляззат Сантас
Вселенная не бесконечна.
Однозначно существуют. Но под это понятие подходит очень многое. И шаровые молнии, и многокрылые стержни, ..и тарелки. Я лично тарелку не видел, хотя обладаю некоторыми экстрасенсорными способностями и много мистического повидал за свои годы, но тарелку не Земного происходения видела моя супруга с двумя сыновьями и с десятком свидетелей всего в 50 метрах в Нижегородской области в 90-е годы. Не земного потому, что она выпустила луч, который имел чёткую границу и спроектировался в пустом пространстве в плоскость ( на Земле нет таких технологий) . Все свидетели испытали животный страх, что вызывается близким присутствием гуманоидов с неземной частотой вибраций или сильным электро-магнитным полем.
Ляззат Сантас
Этот случай наверняка попал в СМИ. Можно подробней? Или, может, вы сами видели в газетах\новостях, какое название? А шаровые молнии - тоже нечто неопознанное.
Человеческие расы и даже нации были созданы от разных видов инопланетных рас. . .белые европейцы созданы очень похожими на нас светловолосыми, голубоглазыми инопланетянами с созвездия Веги-веганами, кавказцы например злобными и страшными гуманоидами греями (серыми).... ну и т. д...
Конечно. Я щас у их сижу в летающей-тарелке. Устанавливаю контакт так сказать.. . НЛО - это неопознаный летающий объект, таким может быть метеозонд или скажем лист фанеры. Так что да..
Ляззат Сантас
а пришельцы существуют?
Не существуют. Хотя их многие видели.
Ляззат Сантас
Значит нет жизни на других планетах? Хотя бы еще на одной из этих миллиардов планет? Но бог есть? да?