Мистика, эзотерика

Скажите Существует ли НЛО? Пожалуйста заходите только кто видел НЛО, прошу не надо писать "нет не видел" и т. п.

да, существует и Баба Яга тоже существует, и Леший, и дед Мороз...
Анна Прохорчук
Лучший ответ
ну видел голова сутки болела
Анастасия Zzz
Изучайте астрофизику и природоведение.
Ai Esenalieva
Я видела в 10 лет. Дело было в июне. Мы были на пляже. Первой НЛО увидела моя маман. Она сказала: "Смотрите самолёт горит". Я посмотрела наверх и увидела очень яркий шарик, ярче солнца, и свет от него был очень противный, как электросварка. Он медленно двигался от аэропорта на юг, прямо над городом. Отчим, как специалист, сразу опознал НЛО и все соседи по пляжу тоже стали смотреть. В общем, через пару минут, шарик быстро набрал скорость, несколько раз мигнул и исчез. Отчим сказал что НЛО перешёл в другой режим.
Юлия Козлова
На вот тебе канал на ютубе http://www.youtube.com/user/thirdphaseofmoon/videos Радуйся Нахоб Нави
всё, что летало и не опознали - НЛО
Светлана Xxxx
Видел и неоднократно.
Таняша Есипова
НЛО Неопознанный Летающий объект в пример Вертолёт без опознавательных знаков или какое либо Оптическое явление или иного Характера всё это можно классифицировать как НЛО. Ежели речь о инопланетных кораблях или же разработках в это время в пример вам Виманы где описано как их можно конструировать так же фотографии дисков Белонца и других. К этому есть множество наскальных рисунков с ихображением летающих дисков. К этому Храм Сета в Абидосе изображения которые там есть :)
То тарелками пугают, дескать подлые летають, то у них собаки лають, то у них руины говорят.
видела
нет не видел