Мистика, эзотерика

Существует ли НЛО? Посему я никого не вижу, а многие видели так называемое НЛО

значит, пока вы им неинтересны и не привлекли из внимание...
они сами вас найдут и вами заинтересуются, если нужно...
и много интересного узнаете...
Светлана Христич
Лучший ответ
Шайыргул Тургунбек Кызы А что делать чтобы они мной заинтересовались
Это фантазии мозга
~¤Gulnaz¤~ _Zhumaevna_
Большая часть НЛО это сверхсекретные военные разработки Земного Правительства.
Наше доблестное Правительство планирует запугать добропорядочных граждан Нападением Злостных Иноплатенян.
Потому что мулька про Террористом уже не проходит, мало кто ведётся.
TR-3B Astra — секретный самолет США проекта «Аврора»
Это Вам не в интернете ковыряться.
Полный спектр всех типов НЛО....
https://www.youtube.com/watch?v=0OLZ00lk38w
Валерия Скиба (Огарева) Олег у тебя кто инфарматром в Пентогонах?
Видел. И в армии когда служил был приказ МО СССР о образовании при штабах пунктов наблюдения за НЛО!
Irina Sergeevna
наверное вы мало пьете горячительного...
Tatyana Kozlova
я видел
Существует, видел, совершенно чётко, в деталях.
Многие видят постоянно потому что воображение их не знает границ. А настоящее НЛО видят мало кто.
[ В Неадеквате ]
я из него вышел, почему я в него не должен верить
Надя Мохова
Да любой самолёт, тип которого ты не можешь определить, это НЛО)
Лилия Масюк
Его видно там где видны звезды. если за ними наблюдать можно увидеть странные движения и свет. можно послать сигнал и посканить и понять что висит.
Глаза разуй, много чего увидишь
Аня Ткачева
Надо будет увидишь. Они абы кому не являются, не такие дураки, чтобы расходовать свою энергию по пустякам на всякие глупости.
Видел и неоднократно.
Diana Sarsekbaeva
Ну, то что инопланетяне есть и так понятно т. к. Вселенная бесконечна. А вот прилетают ли они к нам и возможно ли это вообще уже другой вопрос.
Aigerim Dosmailova
Верить что мы одни в бесконечной вселенной просто абсурд...
Anna Moskvina
Чего-то по- настоящему необъяснимого очень мало. Оно есть, но шансы встретить крайне малы. Шанс увидеть НЛО низкий.
Вы наверное и миллион долларов в руках ни разу не держали.
если человек верит тоо да
Блин тут долго объяснять но я постараюсь в кратце: 1. Теория - она же самая простая что если мы не одни во вселенной? 2. Теория - люди что если люди из другой временной линии переместились сквозь пространство и время и попали в нашу времменую линию? Тогда это бы объяснило почему НЛО не любит себя показывать - они бы изменили свою и нашу времменую линию. 3. Теория - Альтернативные реальности самая сложная и замороченная теория. Человечество на протяжении многих веков повышало свой интеллект и деградировало. Хоть в нашей реальности больше идёт развитие, но дегрдация была, а что если в альтернативной реальности люди ВООБЩЕ не деградировали?! Возможно НЛО это высший разум из альтернативной реальности!
имеющий ушы да услышыт
Ну я один раз на даче был смотрю на небо а там что то летит но не так как самолёт всех поднял а выходим - оказывается был квадрокоптер