Мистика, эзотерика
Почему многие видят НЛО, но личного контакта так и не было?
Зато предлагают общение через Интернет, как изучающего материала полученного через Channeling от Крайона и других, это заменяет контакт с представителями ВЦ, или параллельная информация? Или визуальная на небе, а ознакомительная через Интернет, прямого нет и не было, или все же был у кого то?
На физическом уровне его не будет (контакта)... а вот на остальных уровнях "видения" контакт, связь - почти постоянная.. увидел "нло", глаза видят.. астральные, ментальные и тд тела .. то есть другие твои я.. общаются с экипажем корабля... идёт передача информации.. можно сказать внедрённый разведчик в теле человека.. ожидает контакта в нужное время.
Человеческий разум не достиг того уровня развития, чтобы с человеком произошёл прямой контакт с иной формой существования. Была определённая надежда на то, что люди в скором времени достигнут совершенства того уровня и благополучно перевернут страничку цивилизации но увы, этого так и не случилось. Поэтому пророчество сбудется и очень скоро. По крайней мере, те, кому сейчас 12 лет и младше, это точно застанут. А те кто старше, подписали приговор, и в этом им помогло наркотики и алкоголь. Если в библии написано про яблоко, как напоминание людям о том, что делать нельзя, то в современном мире, роль этого яблока отдано наркотикам и алкоголю. Разве что-то изменилось со временем от Адама и Евы? По сути ничего не изменилось. Прошли тысячелетия цивилизации, а человек как вкушал запретный плод, так его и вкушает. И логический вопрос. Раз это всё так. – Зачем это продолжать? Смысла НЕТ продолжать это.
game over
И как бы люди этот конец не ждали и к нему не готовились, настанет он для людей неожиданно, чтобы человек не был к этому готов.
Каждый из людей к этому придёт с тем, с чем придёт.
game over
Роза Тамасханова
Вот вас послушаешь и правда что Game Over покажется, ни оптимизма, ни надежды и ни знаний. Какого Адама, какой Евы, вы правда верите этому переделанному и измененному религиозному толкованию? Запутанному специально, а рассуждаете уже об НЛО, "кому младше 12 те еще застанут", вы даже не знаете сколько времени это уже длится, и ваши слова потеряли всякую актуальность. Нет, для вас еще сотни и сотни лет должно пройти, что бы вы исправили многое из того, что сейчас сидит в вашей голове. Но для этого нужны подлинные знания, а не ваша религиозная чушь. Всего доброго.
ты нам предлагаешь на кофе погадать?
это больше вопрос веры, нежели сам по себе факт
Потому, как у большинства людей личный контакт с ними уже состоялся. Они просто, по своему невежеству, об этом не подозревают!
Роза Тамасханова
Контакт это обоюдный обмен информацией, а если не подозревают, тогда это просто подключение.
Мы им неинтересны чтобы с нами контактировать: мы же не пытаемся разговаривать с тараканами, так вот, мы для них-тараканы или мыши белые, копошатся которые тут))
Потому как ЭТО наши ПРА ПРА ПРА ПРА ПРА ПРА ПРА ПРА
на машине времени.
а "контактировать" с нами им ЗАПРЕЩЕНО!
на машине времени.
а "контактировать" с нами им ЗАПРЕЩЕНО!
Скорее всего не было, если только палеоконтакт, хотя наверное, просто наблюдение за жизнью на земле, но нет фактов.