Мистика, эзотерика

НЛО.. . все слышали. . многие видели. . а доказательства. нет?

Ирина Гуляева
Я, вот, вас не видела и вашей мамы тоже не видела, а доказательств вашего существования не требую. А вообще то наивно думать, что земляне единственные жители Вселенной.
Vera Nu Skin
Лучший ответ
слишком много доказательств, поэтому их и нет!
Елена Иванова Много десятков лет назад, а точнее в 1957 году, в районе озера Иссык (не путать с Иссык-
Кулем) около города Иссык (Казахская ССР) весь наш пионерский лагерь наблюдал двига-
ющийся объект красного цвета диаметром несколько метров на высоте метров 600-700.
Через 2 года после этого события, сель прошла через озеро Иссык и оно исчезло, сейчас
вроде его восстановили, конечно в тех масштабах. Город Иссык находится в 50км от Алма-Аты.
и что даст доказательство? будем молиться?
Асем Калкулова
будут доказательство-будет и желтый дом.
почти все правительства занимаются фальсификацией... т. е. пытаются скрыть все сведения.... Медведев как-то сказал что это чтоб не создавать паники.... какие еще доказательства ?
А "видели" - не доказательство?
Jami Lya
Ирина Гуляева а видели..оказывается только они..
В этом вся и фишка. Больше всего меня "прикалывает", когда люди, которых похищали инопланетяне, уверяют, что те стёрли им память, и тут же подробно рассказываю, что с ними там происходило.
если ОНИ ...властьимущие признают факт существования НЛО, то это еще больше распалит наше любопытство. нам же захочется узнать подробности, пощупать, понюхать ))) ...узнать их технологии, потребовать дать их людям
проще зарубить это на корню и иметь лишь для себя. а то вдруг там найдутся технологии, которые в конце концов позволят отменить физический труд ...чем тогда людей занять, как удерживать большую часть населения планеты в рабстве денег?

пока мы остаемся быдлом и думаем изо дня в день как бы прокормиться, нами довольно просто манипулировать, держа в страхе потерять работу, попасть в опалу. некоторые страны ни ресурсов не имеют, ни ...но числятся в первых рядах по достатку, уровню жизни, ..а у нас столько богатств, но живем в нищете - потому что ОНИ все прихапалли себе, так же и с НЛО ...все что становится известно - лучше оставлять в секрете.

а сколько разных открытий, разработок, новшеств, ..кроме фактов от НЛО, лежит в сейфах? вот Вам и ответ - мы для них стадо, которым даже крошек с их стола слишком много было бы.
у меня кыштымский карлик алёшенька грядки окучивает...
Ирина Гуляева работает вахтовым методом..
Да видел не раз. , и по моему это не Земное. А доказывает это только то, что эти ребятки с НЛО явно нас не любят, и не горят желанием с нами знакомится. И в их планах нам уготовлено не очень хорошее и свободное будущее. Я так думаю!
много кроме нло существует без доказательства...
есть, есть, разведка донесла
$ Даша $
Ирина Гуляева разведке.. наадо верить