Мистика, эзотерика

Почему возникло такое мнение, что НЛО, которое порой люди видят, прилетают к нам из дальних уголков нашей Галактики?

Даже пусть и не из дальних, потому, что такое невозможно вообще никому, скажем не далее на расстоянии, чем в 40 световых лет. Наши бы нынешние корабли или ракеты преодолели бы такое расстояние за миллион лет, как 39 или 40 световых лет. А где расстояние в миллионы световых лет даже можно об этом и не думать, это немыслимые расстояния не для кого абсолютно, но миллионы световых лет это лишь по космическим меркам и понятиям расстояние относительно малое. Так от куда они прилетают, не из ближних ли параллельных миров, может там есть другие пути - обходы, или что - то в этом роде. А что думаете вы?
Карина Усова
мнения разные половину считают что они вообще прилетают по червоточинам а это уже не галактические расстояния а вселенские многие что они движутся по временным пространствам мнений очень много и все они интересны да и религиозные позиции тоже заслуживают внимания но конечно не все
Татьяна Меркулова
Лучший ответ
Наука имеет доказательства квантовых скачков, то есть мгновенного перемещения во времени и пространстве.
В такие выдуманные НЛО я не верю! Это все дело рук человеческих и природных стихий.
"немыслимые космические расстояния"-это только для нас. И вот уже кучи психологов начинают вам разжевывать что это. Имейте свое мнение. Паралельный мир или иная планета-какая разница?
Теперь я поняла благодаря каким вопросикам вы набрали стока баллов...
Видно же по бортовому номеру, откуда тарелка, странный вопрос.
Все это тысячи раз описано в фантастике и научно-популярной литературе.
Так устроена психология человека. Если он видит что - то, чего раньше в этом месте не было, он сразу решает, что "это" не от сюда. Мысль о том, что "это" было здесь всегда, а он просто раньше "этого" не замечал, или что это новое явление родилось недавно, в результате меняющихся условий - не приходит ему в голову. Гораздо проще объяснить все пришествием из вне. Человек любит простые, понятные и в то же время загадочные объяснеия. Все эти НЛО "земного" происхождения. Они есть часть нашего мира, в котором мы обитаем и которы нами до конца не познан.
Sweet-Candy
это спутники шпиёны китая, америки, россии. Причем неоднократно наблюдались в небе сигары, распыляющие какое то вещество предположительно вирусы (так как на следующий неделе все болели простудными заболеваниями) либо насекомых типа саранчу, специально выведенную. Зачем они так делают? для нас загадка.