Мистика, эзотерика
кто видел НЛО? кто фотал это явление? почему в 90-х годах было столько очевидчев НЛО а сейчас не густо?
В 90-х было больше очевидцев НЛО, потому что в тяжелые периоды всегда растет интерес ко всякому потустороннему, вера в предсказателей, медиумов, в то же НЛО. Стала жизнь сытнее и у людей стало меньше повода искать успокоение в ирреальном.
сейчас просто о них ни принято говорить
Многое зависит от местности, где проживает человек.
В каких-то местностях это достаточно частое явление.
От времени это не зависит.
Сколько НЛО видели в 90-х годах, столько же их видят и в настоящее время.
От времени это не зависит.
Я видел светящийся объект .Что это было нло или олн я не знаю
мой тесть видел много раз... я сам нет.. а на самом деле госдеп США официально уже как 5 лет под давлением общественности признал все... а люди так и не понимают)))))
Потому что сейчас тебе скажут, "Я в фотошопе лучше нарисую" и все на этом кончится.
Потому что это все глюки
пропал романтизм в людях ..фантазии.. все приблизились только к добыче жрачки и срачки
Да действительно в начале 90 их было очень много....
В чистом небе ночью можно было видеть почти каждый день в течение по крайней мере года и всякого вида больших и маленьких длинных и круглых. .Они летали над Москвой высоко и низко то набирали высоту и делались белыми и сверкающими когда опускались ниже то сначала были синими еще ниже желтыми еще ниже красного цвета спускались почти до крыши наших хрущевок перемигивались между собою и влетали в большие НЛО по нескольку штук... У нас стали ходить старые часы которые лежали на боку много лет и не ходили.
Зрелище было не обыкновенное.
Может это и были злые сущности ЕСЛИ БОГ БЛАГОСЛОВИЛ ИМ ЛЕТАТЬ ЗНАЧИТ НАДО БЫЛО. ОНИ ТОЖЕ ЗДЕСЬ НЕ ХОЗЯЕВА.
ОСУЖДАТЬ БОЖЬЕ ТВОРЕНИЕ НЕ БУДЕМ. БОГ ИМ СУДЬЯ.
Зрелище было не обыкновенное.
Asel Kabieva
может это просто миражи
Еще много их будет. Бесы это. Они и на Землю садится будут, лечить людей якобы. На самом деле зомбировать людей будут на принятие печати сатаны.
Asel Kabieva
люди и так приняли без нло. чего стоят только биометрические паспорта. биометрические визы в европу и т. д. всё уже зомбаки кругом. и телефоны смартфоны планшеты... это и есть печать та самая
Сейчас НЛО намного больше. Их можно наблюдать в каждом городе, практически каждый день. Просто люди зомбированы на "не вижу". Иногда ловишь прохожего и показываешь ему летящее НЛО. А он отворачивается и потом будет орать, что НЛО не существует.
НЛО это летательные аппараты современной цивилизации, оккупировавшей Землю 150 лет назад. Просто от людей это скрывают и афишируют грубые технологии.
Asel Kabieva
а чего не фотаешь? и не снимаешь на видео?
Я видела. Давно. Тогда смартфонов не было.
https://www.youtube.com/watch?v=fZIa1bHBk00
Потому, что теперь у каждого камера в смартфоне.
А раньше фотоаппараты были плёночные один у ста. И тот нормально фотографировать не умел. Проявлял и ЗАКРЕПЛЯЛ коряво.
Вот и получались ЧУДЕСА на фото.
испугались нашей цивилизации и рванули обратно
Они были и в 50-х, и в 60-х, а не только в 90-х.
Сейчас они на фиг ни кому не нужны. Своих проблем полно, еще на всякую бесовщину время тратить.
Это фейки