Мистика, эзотерика

Видела НЛО. А еще кто нибудь видел?

Nata Good
видела как то в небе яркую звезду, которая странно двигалась, меняя мгновенно траекторию полёта и от звезды исходил сильный луч. он как бы прощупывал пространство.. . звезда становилась ярче и луч сильнее.. . мне было не по себе ..жутко немного
Людмила Халиман
Лучший ответ
я видел под новый год
Назгуль Ханым
Вам только кажется, что он не очень быстро летел. если вы прикинете на какой он был высоте, то поймете, что скорость-то не наша.
у меня каждый из семьи видел, не раз
видел неоднократно разного вида и форм.
Ирина Бовть
ок. молодец. теперь иди поешь и ложись спать.
Ирина Cat
Я видела. Даже за фотиком сбегала. Но была ночь, штатива под рукой не было, При очень большом увеличении получилось без штатива что-то непонятное размазанное. ПОтом это исчезло. Овальной формы, цвет тускло оранжевый. Потом исчезло. Наблюдали это минут 5-7, трое нас наблюдало, так что мне не примерещилось.
Честно, да в 1984 году у Мадейры. Шар в диаметре метров 50 пролител от горизонта до горизонта на 20 сек без звука и послесвечения. Скорость была примерно 3-4 км/сек.
Я нет. Бабушка видела, когда отдыхала в санатории, нечто похожее на нло. Мороз говорит стоял -30. Вечер. На небе зависло нечто круглое с цветными полосами. Такими видимо как если на компакт диск с блестящей стороны на солнце смотреть. Типа спектр. Не знаю, природное это явление, или летательный аппарат был, ибо сам не видел.
Лора
я их тоже видела, но мы им не нужны.