Мистика, эзотерика

Ответьте на вопрос. Верите ли вы в мистику и мистических существ? (Лешие, привидения, кикимора, НЛО, домовые и т. д.)

да я верю ибо занимаюсь этим постоянно ибо я есмь я йог мистик практик
Mavzuna Mavzuna Срака ты, а не мистик-практик.
Верю. Это духи Природы.
Нет
Эти существа из второго внимания, мы живем в первом, если че, во сне попадаем во второе, и понятно, чтобы их увидеть нужно развивать это второе внимание
Если честно в ней есть, что такое, но из за одного недоразвитого который здесь в лидерах, точно нет . Так как по тому кто в лидерах никакой веры не остается, это блеф
Маргарита ***
нло это не мистика а это НЛО
А я верю.
Алина Коваль
Галина Грибкова- фильмов насмотрелся, а они сказки народов Бирмы читали
Нет. ВСЕ объяснимо.
Ирина Никитина
О_о НЛО в мистике))) зачот!
нет
Юля Юлия
да и видела сама
Анастасия Смирнова Правда? А можешь рассказать?
Алла Чучелина Я тоже видела дважды. Эти сюжеты постоянно всплывают в памяти.
Скорее да:) На 100%
Галина Кнутас
да... у нас в роду у всех дар и часто по жизни встречаю людей с тем или иным даром. верю.
неееисключено))
Liuda Hincu
И да и нет просто это не из нашего поля
Татьяна Крайнова Кстати только 2 часа назад зашел покурить на кухню и через один с крючков высоких слетели именно те поварежки которыми пользовался за сутки через один крючок поднялись и упали т. е 8 крюков к примеру и слетели 2й и 4 й поварежка и лопатка)))
и как то пох мне)
да сам видел
Honey *
Никогда не видел их, но это не означает, что их не существует)
Fishbone Fishbone
нет
это всё суть бесы, которые упали с неба на землю как дождь падали после того как отпали от бога часть ангелов стала падшими ангелами то есть бесами .
Анастасия Смирнова А говорят что Бог наказал людей грешников так. Те кто были дома стали домовыми, те кто в лесу лешими.