Мистика, эзотерика

Вопрос верящим и понимающим в мистике, правда ли такое может быть?

Соседка входя в подъезд и выходя из него всегда креститься и что-то шепчет, сказала , что мол, могут порчу навести на мак или соль, посыпать на пол или ступеньки, станешь на это и заболеть можно.
Советует и мне так делать.
Да, такие гадости реально существуют, вот только молитвы в таких случаях, почти не помогают. А соседка сама производством таких гадостей грешит, вот и перестраховывается от обратных действий.
Карлыгаш Ибраева
Лучший ответ
У соседки с головой не в порядке, легкая форма шизофрении.
Да, она права.
мак и соль рассыпают для защиты от порч. а чтобы порчу сделать посыпают могильной землей или монеты. или водой с покойника. но крест не поможет только усугубит положение. крест разрезает ауру и порча к вам быстрее прилепится
Соседка мало понимает. Она грешит так. Вера в порчи и прочие вещи из оккультной среды это грех перед Богом. Тот кто с Богом неуязвим для самого сатаны
Рая Гареева
Заринка Нуриахметова дело не в соседке, а в кресте, она советует креститься
Порча это болезнь её на конкретного человека наводят а авария в поездке вполне может произойти. Видимо она для этого шепчет чтоб доехать нормально.
Ужас
Конечно делайте! Это наверняка оградит вас от чипирования, оцифровки, снятия с вас биометрии и занесении в базу под спец. номерами для тотального контроля))))
К сожалению чёрная магия существует. Магия - это тонкие законы мира, которые пока людям не известны.

Как бороться лучше искать ответы в Библии.
Если б все было так просто ...
К сожалению, обычно, от всех возможных неприятностей в жизни люди защищены только своим незнанием и невежеством, это слабая защита... так, что всё такое возможно в каких-то случаях...
Она права, так и есть если она в это верит! Вам это не грозит! Во что верим то и получаем!
L.
Like . [Megusta]