Мистика, эзотерика

Верите в инопланетян? В мистику? В прошлые жизни? Есть неопровержимые доказательства?

Я верю вообще то в бога. В прошлые жизни не очень. Мистика отрицать её глупо каждый сталкивался. а Инопланетяне есть но то что они якобы на Земле тут всюду вмешивались маловероятно, с моей точки зрения у них своих забот полно и они существуют вселенная безгранична, даже для нас людей она велика... кстати в 19 веке наблюдалась комета скорость которой менялась в зависимости о прохождения планет нашей СОС (солнечная система) ну что это кроме как не звездалёт?
Ксения Энграф
Лучший ответ
верю знаю нодоказательств не имею и потому
Память-о прошлых жизнях хранится в гипоталамусе (**древнем мозге**),кроме тех индивидов, кто живет-первую жизнь. Отсюда, и: чувство **дежа вю**,либо-внезапно открывшиеся возможности или талант (ниоткуда). НО, увы, не всем открываются **подвалы
памяти** и тем, кто этого-не может сделать: НЕ ВЕРЯТ, либо-остаются полными скептиками,
бесталанными.
Елена Вакаева
Точно так же все верят в свою исключительность,
Удивляясь, что нет подтвержденья тому,
Без обмана все так же не мыслят действительность,
Точно так же идут под расстрел и в тюрьму.
Зарина Беляева
Ирина Березина
Верю. Доказательства:
1. Инопланетяне. А почему нет? Планет много, они не пустые. Пусть не человекообразное, в форме например вируса, но всё равно инопланетное существо вполне может где-то быть
2. Мистика. Слово греческое, в переводе - "таинственное". нечто загадочное, необъяснимое. Чтобы что-то объяснить даже большой адронный коллайдер построили. И совершают мистические обряды в поисках эзотерических частиц - бозона Хиггса, магнитного монополя и т. д.
3. Прошлые жизни. Ну это совсем просто: в природе всё так построено, типа зерно-колос-зерно-колос-зерно-колос, одной вечной жизни нет, есть прошлые жизни и будущие. опыт прошлых жизней откладывается и учитывается в развитии и на генетическом уровне и на уровне сознания. Один человек например не смог бы учебник математики написать. он не успел бы за свою жизнь придумать буквы, слова, цифры, формулы, а так он просто собрал опыт прошлых жизней, немножко доработал - и учебник готов
((((((((((((
а научно проверить сможешь? -эту весьма вероятную "гипотезу"
А вы научно доказать сможете что вы не глюк какого-нибудь вселенского компьютера?
Ксения Энграф А этот глюк может тебя послать как человек?
Да, но доказательств для других не имею. Для себя более чем.
Да, доказать можно, но только лично при встрече.
Обнулите сознание. Станьте наравне с сознанием коровы. Инопланетян нет. Ваша жизнь закончится без всяких продолжений. Такова жизнь!
Selena Gomez
Есть только опровержимые доказательства.
Varya Harrison
Varya Harrison Опросказательства.
Алина Н
видел на одном форуме взял его фото надеюсь он не заявит ноту протеста. В связи с чем вспомнил один анекдот приехал один красивый молдаван в англию звали его Леонид Ильич Брежнев перед отлетом взял горсть земли возле английского посольства и положил в карман. Англичане прислали ноту протеста на что им ответили извините мы по ошибке поставили Леониду Ильичу не ту программу. А какую поставили? Луноход 1.
Как пелось в песне группы "Ляпис Трубецкой":
"Я верю в Иисуса Христа, я верю в Гаутаму Будду,
я верю в пророка Мохаммеда, я верю в Кришну, я верю в Гаруду.
Я верю в Иисуса Христа, верю в Гаутаму Будду,
я верю Джа, я верю Джа, я верю Джа и верить буду. "
Если бы существовали научные доказательства, не был бы столь актуален вопрос "А веришь ли ты в...? ", так как наука дала бы объяснение тем или иным явлениям))) Честно сказать, не приходилось сталкиваться с подобным, но, на мой взгляд, сложно отвергать то, что нельзя ни на 100% доказать, ни опровергнуть. И да, вера играет очень важную роль: люди сами решают, во что верить, а во что нет.
Komola Komola