Мистика, эзотерика
Верите ли вы в мистику и что человек обладает сверхспособнастями?
смотря что считать сверхспособностями. для меня сверх- это Бах, Бетховен, Моцарт, Пушкин, Леонардо, Рафаэль, Тесла, Ломоносов. телекинез и парапсихология относятся способностям человека, как и способность к искусству, музыке. только то, что не всем дано и необъяснимо, называется паранормальным. а зря. у каждого свои способности. кто-то может поэму за одно прочтение запомнить. кто-то по памяти всю библию цитирует. кто-то в незнакомом месте ориентируется, как у себя в туалете. у каждого есть способности. свои. их только надо понять и развить. и ничего мистического казаться не будет
любой человек изначально и всегда обладает.. .
мистики вовсе нет.. .
просто Мир намного шире, чем в данное время мы можем видеть.
мистики вовсе нет.. .
Мистика - это всего - лишь то, чего пока не могут объяснить учёные.
Если бы в средние века попал бы современный человек с банальным калькулятором, то его, скорее всего, сожгли бы, на поверив в мистику.
их непросто обрести, исследовать, а применять тем более.
Верю
Верю, что может человек обладать сверхспособнастями
глупо в это не верить.. . ведь это уже доказанные факты
Человек.. . --
обладает Сверх способностями !..
Но, не Мистическими.. .
А - Реальными !..
обладает Сверх способностями !..
Но, не Мистическими.. .
А - Реальными !..
Чем больше глубже ты любишь жизнь, тем больше тайн она тебе открывает. Когда-нибудь сам увидишь и узнаешь то, что не доступно тем, кто живет поверхностно.
Это нужно развивать и порой очень долго и серьезно
за 100 евро даже докажу.
это азбука! зачем в нее верить, нужно ее просто знать
То, что человек обладает экстрасенсорными способностями, вполне реально. Но в существование мистической стороны жизни не верю.
Когда-то очень давно, когда люди сосуществовали с природой, у них были эти способности, просто мы их разтеряли. Но если очень захотеть, то подсознание все вспомнит.
Конечно! Все рождаются с такими способностями и они никуда не уходят, лишь притупляются.
То есть по сравнению с современным человеком - обладает, но возможно раньше просто пользовались и стандарт был другой. Лишь малое кол-во людей не умело ими пользоваться.
Каждый из нас знает своё прошлое и будущее! И вообще человек много чего ещё может, просто всё это нужно вспомнить посредством долгой и кропотливой работы над собой.
а я даже знаю как все чувства развить (телкинез, телепатия, эмпати, ит. дю патия)
Это заложено в каждом человеке, но "Как это открыть в себе ?" - это другой вопрос ...
Это спящие органы! Иногда участки мозга! Человек же использует возможности мозга только на 10 %, а остальные дремлют ...Человек всё превращает в оружие ...За это и поплатились Атланты ...Они стали слишком развитыми - возможно, они смогли разбудить свои способности или получили от кого-то в качестве эксперимента (в итоге неудачного ...) и начали "колдовать" против Бога или Богов и на состояние Солнца! За это и поплатились !