все люди - люди,
но мне приятны Ваши мысли - они - добры
Мистика, эзотерика
Все люди боги,каждое мыслящее существо во вселенной бог и творец всего сущего .
Всё во всем.
Человек и есть бог!
или часть его. Кто как этот мир воспринимает. А в чем вопрост-то?
Все Боги, окромя женщин, особливо гламурированных!
По-моему, всё - часть Абсолюта, а Абсолют - есть Бог - совокупность энергий и материй.
Ирина Крылова
что то типа того,и вам того же))))))))
а где вопрос? что за бредовое утверждение
!?
чет.. . бред какой-то.. .
всем известно )))) что Бог один.. .
и вообще НИКАК.... люди.. . это существа на нашей планете.. .
вопрос.. . можно поставить лишь: Есть ли Бог вообще.. . но никак.. . под типа, что все люди боги.. . БРЕДДДДД
человек может быть - владельцем своей судьбы например. . хозяином.. . но не Богом..!!
всем известно )))) что Бог один.. .
Хороша была трава. Могу ещё посоветовать Сальвию.
Ирина Крылова
говорят ее на крышах дома ништяк курить .ощущаеш всю высоту полета мысли
Юля *
Блин, а почтой не вышлешь на пробу?))
О! Tolala, ты в Бога веришь?
Ирина Крылова
нет то что мы и есть боги творцы
Если ты творец всего сущего, то тебе не составит труда, создать новую землю и новое небо, и новую вселенную с новыми лучшими законами и правилами, и чтобы никокая планета никогда не столкнулась с другой и все было экологически чисто и класно. Сообщите когда будет готово. Жду с нетерпением .Успеха вам! Но только создайте очередь а то как все начнут творить в одно время, что будет?
Ирина Крылова
я же не один творец. вот если мы объеденимся хотябы человек десять . сядем в круг и будем об чем то думать это сбудется.
Все люди частички бога и поэтому обладают свободой воли. Каждый бог, только в зависимости от своей кармы, скажем так, разной силы, разной просветлённости к своим возможностям. Самое главное, что над человеком нет хозяев по праву.
Когда-то была война меду богами и титанами. (сурами и асурами) Боги победили титанов и низвергли их в Тартар. Один из титанов Прометей, который и сотворил людей из глины по своему образу и подобию. Его единственного Зевс оставил на Олимпе.
Люди в большинстве своем не боги, а титаны (герои) . Богами становятся лишь те кого обожествляют другие люди. Они перестают быть свободными творцами и становятся покровителями какой-то сферы. Бог боевых искусств - Брюс Ли. Богиня красоты сейчас Анжелина Джоли. А Цой и Ленин вечно живые . Им поклоняются. Строят храмы (фан клубы) . Вот они то боги
точнее мы трансцендентальные боги !=)
с точки зрения Многомерности и Вездесущности это верное утверждение. Но только Всецело и Всеобъемлюще но 1 человек - не сможет являться богом (например даже размножиться)
Это утверждение - не верно!