Мистика, эзотерика

Насколько вы познали Бога, Вселенную, Творца, или чтобы жить это не обязательно?

Юля Пономарёва
ДеньгииииИии!!!
Людмила Реснянская
Лучший ответ
Творец непостижим, вечен, бесконечен. Познать целиком Его невозможно, наш разум не может это уложить в себя. Сердцем можно постичь больше.

Для счастья нужно обязательно начать познавать Его, чтобы понять, зачем мы пришли в этот мир,

... и куда и зачем потом уходим.
Snw_83
Я ничего не "познавал", кроме девушек.
Вселенную я - "узнал". Насколько? Достаточно, чтобы удовлетворить свое любопытство.
Ирина Лапшина
ПОЗНАЛ МНОГО НО ВСЁ РАВНО В НАЧАЛЕ ПУТИ ПОЗНАНИЯ
понял что реальность существует вне нас
Рауза Омарова
Это как с родителями. Можно жить без них, но чувствуешь себя сиротой. А с Богом чувствуешь любовь и заботу, как от любящего Небесного Отца, а также на счастливое будущее, здесь на земле.
живи и получай удовольствие от всего, что дает жизнь
Алина Делеу
А чем мерить будем?
Ann...** Ligomina** Пиздой твоей мамаши
Конечно же - необязательно! ))) Миллиарды людей живут, не познав и не испытывая потребности в этом. Миллиарды - думая, что познали.
Единицы - познали.
Так что - пожалуйста! ))) Выбор за тобой )))
Юля Пономарёва Спасибо, я от глобального разума вещаю), сложно ему)))
Ни на йоту
Я полностью ему доверяю. Вижу его помощь и поддержку.
Дана Лепейко
Я уверен, что останусь непонятым, а дураки ещё и рассмеются, но я "слышу" его... Я "слышу" разум Вселенной. Полагаю, что у меня есть та возможность, которой нет у других, с рождения. В кавычках пишу по той простой причине, чтобы какой-нибудь клоун вдруг не заподозрил себя доктором, а меня - пациентом. Проявляется мой дар не в шизофрении, не в психопатии, не в раздвоении личности, да и голосов я не слышу - абсолютно здоров, этот дар проявляется в том, что многие вещи я знаю - просто "из неоткуда", будто знал всю жизнь. Обычно это работает так - я задаюсь каким-то сложным вопросом, либо меня кто-то о чём-то спрашивает, и будто беру готовый ответ с полки, как будто он лежал там всегда и ждал своего часа. Этому должно быть, безусловно, сложное научное объяснение, связанное с шагом частот альфа диапазона моей мысли и возможностью подключения к общему ментальному альфа полю, но на этот дар можно посмотреть и иначе, сказав просто - я "слышу" бога.
Юля Пономарёва Кто хочет познать познает, другим этого не объяснишь.
Catcher Dream где легко и без проблем за один день взять миллион долларов и никого не обмануть? на какую команду поставить, чтобы выиграть миллион рублей? ты врунишка и не более.
это все иллюзии
Лена Оленева
"бога" ,"творца" не существует. многократно доказано жизнью, поступками людей.
Юля Пономарёва Господи, господи, на кого же сваливать свои ошибки?