Потому что он контактирует с Высшими Сутями и сам может вносить поправки в будущее, создавая голограммные ситуации, как линейные, так и выборочные самим человеком.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Каким образом Бог знает будущее любого существа, любого события, любого предмета или объекта во вселенной?
Так ведь выдуманный же! Выдуманному персонажу можно приписывать КАКИЕ УГОДНО выдуманные свойства. Никто фантазию не ограничивает :-)
Это вовсе не так сложно. Если перед вами житель средней полосы, рабски подотчётный далёкому еврейскому сказочному персонажу, любой санитар представляет его будущее.
Потому, что о каждом написано в Книге - Книг, в библии!
Откуда программист знает, какая будет картинка на экране компа, как она будет меняться? Он сам все это запрограммировал до мелочей.
А откуда вы можете знать, что будет делать ваш мизинец на правой руке через полчаса, через год, через 5 лет? Но вы знаете, что он будет делать, то что решите вы, а почему? Потому -что мизинец -это ваша часть, так и мы проявленные части Единого, ничего нет кроме Бога, всё есть ОН.
Just Azizakhan
То есть Бог это нечто растворенное во вселенной, чьими частями являемся мы, всё живое и неживое ?
Всевидящее око
Теория квантовой физики почти объяснила процесс)
Я придерживаюсь позиции древних греков, Боги ничего не знают они сидят и наблюдают за нами а когда мы умираем, они нас за наши поступки отплёвывают по попе.
ТА ОН ЧИТЕР ЕБAНЫЙ
Мы не можем предугадать, увидеть, что будет с нами дальше, бог- творец, он видет все и мы не можем у него спросить, как он это все видит