Мистика, эзотерика

Каким образом Бог знает будущее любого существа, любого события, любого предмета или объекта во вселенной?

Just Azizakhan
Потому что он контактирует с Высшими Сутями и сам может вносить поправки в будущее, создавая голограммные ситуации, как линейные, так и выборочные самим человеком.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Радмила Линкс
Лучший ответ
Так ведь выдуманный же! Выдуманному персонажу можно приписывать КАКИЕ УГОДНО выдуманные свойства. Никто фантазию не ограничивает :-)
Юлия Зубарь
Это вовсе не так сложно. Если перед вами житель средней полосы, рабски подотчётный далёкому еврейскому сказочному персонажу, любой санитар представляет его будущее.
Потому, что о каждом написано в Книге - Книг, в библии!
Полина Норина
Откуда программист знает, какая будет картинка на экране компа, как она будет меняться? Он сам все это запрограммировал до мелочей.
А откуда вы можете знать, что будет делать ваш мизинец на правой руке через полчаса, через год, через 5 лет? Но вы знаете, что он будет делать, то что решите вы, а почему? Потому -что мизинец -это ваша часть, так и мы проявленные части Единого, ничего нет кроме Бога, всё есть ОН.
Just Azizakhan То есть Бог это нечто растворенное во вселенной, чьими частями являемся мы, всё живое и неживое ?
Всевидящее око
Nelli Spiger
Теория квантовой физики почти объяснила процесс)
Я придерживаюсь позиции древних греков, Боги ничего не знают они сидят и наблюдают за нами а когда мы умираем, они нас за наши поступки отплёвывают по попе.
Анна Чуклова
ТА ОН ЧИТЕР ЕБAНЫЙ
Мы не можем предугадать, увидеть, что будет с нами дальше, бог- творец, он видет все и мы не можем у него спросить, как он это все видит
M B