Мистика, эзотерика

Почему души идут в наш мир из того мира в котором неограниченные возможности, уровень бога и исполняются любые желания ??

Чтобы понять суровую действительность материального мира
Евгения Алексеева
Лучший ответ
Читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ольга Мудрова
Своими эмоциями люди вырабатывают тонкую энергию, необходимую Вселенной. Чтобы здесь воплотиться, Там очередь стоит... Земля - единственная Планета Свободного выбора, больше нигде такого нет, этим и ценится...
Adelina Say
Что-бы научится чувствовать. Любить и ненавидеть прощать и страдать. Это высшие чувства которые им не понять.
чтоб исполнить единство и мри материалтный проявил бы духовный.
Akbota Erlankuzu
Ну, просто представьте себе, какие могут быь желания у души без телесной оболочки? Об исполнении желаний не может быть и речи !!!
есть мнение, что только здесь можно вырасти духовно, то есть приобрести какие-то качества, здесь школа для душ, нас учат, все мы в разных классах, но цель одна
работать над собой, улучшаться и уметь ценить всё
да какая разница, главное чтобы проблем меньше было.
Потому что, всё мечтают иметь тело. Пусть это будет не вечно, зато какое удовольствие. Почувствовать вкус воды и еды, завести семью, растить детей, ходить да грибами, любить, заниматься сексом. . Когда ты нематериален, ты лишен всех земных радостей..
понять темную сторону Бога в этом материальном мире...
Знаешь, демонам потому что они питаются нашей энергией, а души людей... потому что их место не отпускает в ад или рай.