Мистика, эзотерика

Жизнь Бога в духовном мире транслируется в наш мир, подобно ТВ-передачам. Как научиться видеть эти трансляции?

Что-то давненько я Шримад Бхагаватам не перечитывала...
Арайлым Нурекешова
Лучший ответ
Докажите, что так?
Аделина Хубутдинова узнайте способ, как видеть эти трансляции и личный опыт будет вам лучшим доказательством..
бога не существует
Что бы видеть такие трансляции, нужно настроить свой Декодер на их частоту вещания. Вот и все. Но это образное понятие, но что бы это получилось всерьез, нужно не мало постараться развить такие способности в себе. Тогда вы сможете спокойно путешествовать по иноматериальным мирам, слышать другие голоса, как например пение ангелов, вы сможете вступать в контакт с представителями других миров, и многое другое. Вход закрыт с вашей стороны, но не с той. И еще, просто читать Бхагават Гита, не достаточно, как и не достаточно изучать Парапсихологию и другие Оккультные Науки. Это лишь Знания теоретические, но вам нужна практика. А мир, поверьте, стоит того, что бы однажды отправиться в длительное путешествие.
Бог в каждом своём творении, всегда говорит с нами. Наш мир есть духовный и материальный, но увидеть это можно только глазами Души, если обрести осознанность.
О, способов много! Опиум, конопля, ЛСД.. . Можно неделю водочку попить - такие трасляции начнутся! Главное, научиться переключать каналы...
Назым Бердалы..]
Скорбеть о скорби будущей доколе?
Поверь, не радостна провидцев доля.
Будь радостен, не тесен мир для сердца,
А изменить судьбу - не в нашей воле.
я часто спрашиваб Бога что до как и мне отвечаю а делаю я это с помощю медитаций!
**
**катюфэчк@ **
Пробудить энергию Кундалини . Но только под присмотром наставника, который уже это прошёл . Иначе человек рискует потерять рассудок .