Мистика, эзотерика
Кто за нами (нашими мыслями) следит из духовного мира и когда они стали это делать? (во времени Эволюции)
Вселение страха... и это большая выгода. Да убоись Господа и тд.... вот тогда и вселились. Страх ограничивает в деяниях. А этот много кому на руку ))
вот именно.. . делать им больше нечего как следить за нами!!!! у них есть дела поважнее
наши мысли - это энергия.... но более тонкая, чем энергия физического плана.. . поэтому эта энергия никуда не девается возникая однажды.. .
энергия эта посылается во вселенную, а вселенная нам отвечает на нее... .
если мысли были деструктивного характера, то эта энергия может вернуться ввиде чего-то разрушительного на физический план.. . болезнь например... .
мы сами в ответе за то, что делаем... .
вселенная - это живой организм, а мы его часть и все работает слаженно....
мы сами в ответе за то, что делаем... .
Я думаю там всё настроено автоматически и контроль не нужен...
Мысли эти вовсе не ваши, и следят за вами всегда, также следят за реакцией на эти мысли.
Точно подмечено - говорят эти сущности очень древние - и самое интересное зачем - мы их пища - во как ...
Ангелы Хранители))) контролируют ситуацию)))
это шизофрения. тронсляция мыслей это навязчивые идеи!
А нифига. Никто не следит, не надейтесь. Всем этим мы ответственны только перед собой и это, блин, не облегчает суть дела!
Мы сами их от туда черпаем и ими-же этот мир обогащаем!
вся страна смотрела шоу -за стеклом, смотрит сериалы и так далее, в духовности есть как деяния, так и созерцание! конечно смотрят, где то шепнут подссказку, гдето поплачут, посмеются и так далее,,,,
поедатели мыслеформ