Мистика, эзотерика
Почему наш мир отделен от большого мира, полного жизни всяких, разных цивилизаций и безграничных возможностей ?
Из-за несовместимости. Наша реальность - фрактальная, единственная во вселенной. Такой тип реальности очень комлексный и сложный, по этому поддерживается в рамкой одной планеты - земли
Миром правит Бог вселенной правит Бог
А люди забыли Бога
Люди вспомнят Бога когда на земле наступит новая эпоха САТЬЯ ЮГА
Вот тогда люди будут жить в единении со всей вселенной
А люди забыли Бога
Да, счастье было близко. НО провалилось под лёд Чудского озера. Да и потом тоже не повезло. "Сборной Европы".
Мир - это единая система, а все разделение находится внутри нас. Эгоизм человека отделяет его от восприятия мира во всей его полноте и целостности, запирает в скорлупу получающих желаний, поэтому он может воспринимать только то, что отвечает набору его желаний и еще то, что мешает их осуществить. Вот такой мир и видит каждый.
Заработай деньги и ездий, развлекайся. Или ты думал, что вот так, с пустыми карманами, тебе кто-то позволит развиваться и развлекаться.
Ну дурак...
вы канешна извините но скажу прямо а чи вы под подзабыли шо вы всего лишь биороботы ..созданые на отдаленой планете на окраине галактики для определеной цели а вовсе не для тахго шоп па бесканечнасти тусить и на космовидении выступать пачом зря
Ну так посмотрите как города у нас отделены друг от друга. Планеты отделены друг от друга. Города и большие и малые и сёла и хуторки. Возможно есть какое-то правило природы, объясняющее это, но нам пока неизвестно.
Верь в то, чего не может быть - будучи этим =)
Москва по кои звонят твои колокола