Мистика, эзотерика
Почему наш мир меняется не в лучшую сторону, а в худшую? Возможно ли сделать хоть что-то с этим?!
Можно лишь улучшить себя. Если это сделает каждый- улучшится мир
I'm So Happy)))))))))))))))
Только мне кажется что улучшить себя, это гораздо сложнее чем может казаться на первый взгляд...
для подобных выводов и сравнений надо лично видеть лучший мир.
Возможно, но вначале надо осознать, что наш мир построен на эгоизме, который все время растет, на конкуренции, которая требует ни с кем не считаться и даже использовать для достижения своих личных целей, для получения благ для себя. Такой мир неминуемо обречен завести людей в полный тупик, в невозможность так дальше существовать. Когда такое осознание придет, люди найдут, что и как надо делать, как можно исправить такие разрушительные отношения, на которых построены все системы: политическая, экономическая, культурная, бытовая. А пока ничего не слышат - слишком заняты гонкой за личными благами, толкаясь и вырывая их друг у друга "из горла".
Не нравится этот, создай свой
I'm So Happy)))))))))))))))
Пускай тогда американцы как можно скорее объявляют нам третью мировую!!!
у нас слишком мало времени, чтобы так думать, а вот для переходного периода пойдет
вы наверно уже забыли, что человечество в прошлом веке пережило две мировые войны, на которых погибло десятки миллионов. а сейчас спокойно живёте, никто вас не гнобит и утверждаете, что всё изменилось к худшему
Мир становится лучше.
Инквизиции больше нет, на кострах никого не сжигают.
Смертная казнь отменена почти во всех странах.
Наказывают за издевательства над животными. В 19 веке это было нереальным.
Исчезли религиозные войны.
Запрещены касты в Индии.
Можно многое перечислить.
Исчезли религиозные войны.
Запрещены касты в Индии.
Можно многое перечислить.
Вполне возможно. Переехать в мир, где, хотя бы, ничего не меняется. Земной шар - велик и разнообразен.
I'm So Happy)))))))))))))))
Полностью согласен с этим.
всё что ни делается ...всё к лучшему
I'm So Happy)))))))))))))))
жалко я не Вольф Мессинг
Это ЧЕМ же он меняется в худшую сторону? Еще менее ВЕКА назад вы могли бы голодать и замерзать, а сейчас вот сидите в тепле, слушаете музычку и трындите в сети, что "мир меняется не в лучшую сторону". И не надо ныть про экологию, и прочую хрень. Раньше люди жрали экологичную лебеду в голодные годы, стирали руками в проруби и умирали в родах. Но, разумеется, в естественных, "никакой химии", "вредных узи" и вообще нормальной медицины...
Эх, люди... читайте больше о других веках, поймете, что мир меняется В ЛУЧШУЮ сторону
I'm So Happy)))))))))))))))
Только почти все великие люди актеры, певцы, режиссеры, они ставили и играли в фильмах прекрасно!!! А сейчас что? ничего почти не осталось.
Час Быка - время перед рассветом, когда на волю выходят самые злые демоны... Но рассвет неизбежен.
I'm So Happy)))))))))))))))
истину говоришь
мир изнашивается, процесс необратим
I'm So Happy)))))))))))))))
да к большому сожалению это так.
Смотри чувак это суть эволюции - чтобы человек развивался, ему нужна угроза смерти, тогда сразу продвигается наука, пропадает желание грызться друг с другом, люди начинают бороться с общим врагом. Любая война, чума, экологическое бедствие заставляет человечество развиваться чтобы выжить. И поэтому сейчас все катится в жопу, когда припечет все начнут пытатся выжить.
Весь мир изменить уже невозможно, но еще возможно измененить себя
Когда то была эра огня, и в той эре люди воевали, были очень пламенны в вере, убеждениях и поступках, не щадили и не признавали того, что по природе своей не соответствовало страсти, ярости, гневу и очищению. Затем наступила эра воды и люди углубились в поиск чувств, очищение души, осознание любви к ближнему и печалям, страданиям от чувств, это же привело их к устойчивому сомнению и изменению в древних устоях, поглотило как трясина в сомнениях и поисках Бога, мягкости и неорганизованности, эмоциональной картине мира, когда "вкус" жизни стал наиболее главным для всего человечества. Сейчас эра воздуха, молодая и холодная эра информации, знаний, мудрости, коварства и лжи. Информация становится целью, работой, значимым делом и прогрессом, а целью людей познание, обработка знаний, их хранение, накопление. Люди получат все, что могут в виде знаний, если не позволят лжи испортить информацию и прекратить, замедлить свое развитие, если люди не позволят коварству и обману прекратить свой путь. В итоге они получат основание - то, что можно выразить, как великое знание о Вселенной, незыблемое, сложенное в единую систему, вечные вселенские законы материи и энергии, времени и пространства, так начнется эра земли, эра изобилия, мудрости и в тоже время незыблемых процессов борьбы за власть, время великого мрака, холода и смерти, фатальной упрямости и глобальных потрясений. Мир, тот который сейчас нам знаком, перестанет быть как реальность, самих людей людьми называть будет неправильно, Земля умрет, но к тому моменту люди найдут новый дом, подобно молодым Богам - их сознание уже не будет таким мрачным, они станут как раса обновленными и молодыми, ищущие новые Земли. Это космос и мы в его власти. Не скоро это будет, не все решается и не все возможно мгновенно, когда люди откроют новую энергию они смогут воплотить план Стрельца. 60 веков долгий срок.
нет уже ничего не изменишь, поздно, до конца этого мира чуть больше 20 лет и те кто доживет будут жить ОЧЕНЬ ДОЛГО и очень сильно пожалеют что не сдохли, возможности такой у них не будет
00ooo-ooo00.livejournal.com/video/album/478/?mode=view&id=940
Где доказательства?
Мир не меняется в худшую сторону, он изменяется закономерно -- переходит из одного качественного состояния в другое...
Люди его меняют в соответствии со своими потребностями или на основании свой глупости... отсюда и последствия.
Да, например понять, что не тебе судить, что хорошо что плохо. И мир будет просто меняться, неизвестно, в какую сторону, что уже более объективно. А возможно он вообще не меняется, а просто дышит так. Сейчас выдох, потом — вдох. Меньше будем "знать" — больше сможем видеть