Значит-кто то не был готов к взаимным изменениям, не было Истинной Близости, Желания Прнимания, Самого Понимания, не было ни Дружбы, ни Любви между людьми?
или -просто не было Времени (желания) на Узнавание и Проникновение... друг в друга (в жизнь другого).
Мои старые"знакомые " так разительно отличаются от "новых" знакомых, тех, с которыми Сводит Мир и которые приходят сейчас -Также, как я Сама сегодняшняя отличаюсь от Себя прежней...
Немного печально бывает, что столько времени "потрачено" на общение, которого, получается -не было. Не стали близкими, не пошли Похожими Дорогами...
и сейчас на многие темы не можем просто даже говорить...
то, что для меня- дорого, близко, духовно и "узнаваемо"- для некоторых закомых "неинтересно",не нужно и есть другие дела... более важные...
тоже, конечно "интересные"-материальные. и об этом тоже можно поговорить...
но ведь не только об этом...
Благо, что Мир всегда "даст" и подьерет близких и родных на каждом этапе Пути...
Просто нужно учиться -отпусаать без сожаления, с Благодарностью, что Это Было, но Ушло...
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
— Габриэль Гарсиа Маркес,
Да," старые" знакомые так разительно отличаются от новых, как первые детки-первенцы, зачатые ещё практически в неосознанном Состоянии от последующих, уже сотворенных в зрелом возрасте, когда Люди-родители встают на Духовный Путь, задумываются, живут и стремятся к Свету и Любви... Приходят и определенные души...
Абсолютно разные дети, с разным уровнем и Сознания ...Разные души... С разных сфер и планов... Очень видно и заметно...
Первенцы чаще более материалистые, очень умные, рассудительные, правильные, прагматичные, чистые.
Последующие-более тонкие, духовные, чувствующие, светлые.
Да, детки-просто отражение Отношений и Развития Родителей... Это точно и очень видно...
На них все отражено, написано, как в Книге и в них...
Достаточно посмотреть на детей-и узнаешь всё о Родителях, их жизни и отношениях между ними на этапах их жизни...
как же всё взаимосвязано, на крови, на ДНК (на информации)...
ну, это, конечно Же-Мой опыт. Осознание и Видение...
А какое Понимание данного вопроса в этом аспекте у Вас?
Вопрос скорее эзотерикам, но и не только...
Спасибо за ответы, всем, кто прочитал и высказал своё мнение, поделился своим опытом...
Мистика, эзотерика
Мы меняемся -наше окружение меняется. Уходит старое-приходит новое... Почему окружение (старое) не меняется вместе с нами?
Наше окружение - это наши привычки, а они, как известно, с годами не меняются :)
на каждом этапе свои люди... но у них своя судьба свои приоритеты... похоже что мы не входим в их интересы
даже если ничего не делать- ты изменишься, как и все и всё вокруг. Но мириться с этими изменениями и осознавать их готовы не все.
Потому что у каждого СВОЙ Путь. На каком -то этапе пути совпадали, уча, развивая и обогащая, а дальше - каждый в свою сторону... Это нормально. Каждому - по его возможностям.
мы все.. попутчики на дороге именуемой... жизнь
не может быть)
если ты (даже) в центре Колеса, все -(равно) в Колесе
___________
Если. [Колесо Закона, на все случаи]
___________
Если. [Колесо Закона, на все случаи]
Люди не меняются. Однажды на Платона, кажется, был составлен гороскоп, где он предстал жадным и мелочным. Ученики выстроились в шеренгу для защиты своего праведного учителя. Но он сказал - да я такой. Всё это во мне есть, просто не интересно.
Иногда я встречаюсь, с кем учился в школе, и что ? .совершенно такие же! только понапускали на себя каких то атрибутов и званий. Я смотрю на чью то зафиксированную в глазах серьёзность и вижу, что это простая работа над собой- каким он хочет казаться. Когда то он решил в чём его слабость и ...он положил целую жизнь, чтобы это переделать, а по сути - он всё такой же, мальчик Серёжа, с некими комплексами.
Возможно ваша жизнь изменилась, если новый мужчина, то естественно - женщина затачивается под новую логику и энергетику, если дети - подавно! ..Естественно из за этого поменялось окружение. И старые знакомые могут как то менжеваться от нового образа, кстати бывает и по другому - тебе суждено быть в роли догоняющего. Только всё это через внешнее окружение.
....
Вы ...когда окажетесь одна, в тишине ...спросите себя - изменились ли вы ?
...
или всё та же - какую задумал Бог ...
....
....в облаках летаете ...
....
...
или всё та же - какую задумал Бог ...
....
....в облаках летаете ...