Мистика, эзотерика
Мир меняется как и мировоззрение...а кто не меняется...?
побеждать - в нашем характере и поступках!
Поздравляю с Днем Победы! И пусть никогда грозные тучи войны не закроют мирное небо над нашей головой. Пусть гремят над нашими городами не взрывы бомб и грохот орудий, а праздничные салюты. Пусть слезы на глазах будут только от радости и смеха, а мальчишки узнают о том, что такое война лишь по книжкам и фильмам. С праздником!
p.s. сейчас наши ребята продолжют дело отцов и дедов, господи, дай им победу, ведь наше дело правое!
источник: шёл второй год войны, на Украине, но не с ней..

Как прекрасно видно - все, большинство в сторону роста порочности, становясь ещё хуже, что и видно по многочисленным ситуациям в мире, у соседа, родных, коллег и т.д. и антипод - движение в будущее, когда индивид меняется, выбира рост плюсовых качеств в душе, что наблюдается у очень редких индивидов, иначе бы мир был бы совсем другим, но толпа выбрала свой плачевный итог. Зачем любить других? Ведь приятнее вредить, отнимать, создавать нищету, обманывать и т.д. Не так ли? Зачем иметь ответственность и создавать семью, ведь приятнее быть сволочью и встречаться ради смертного греха блуда, ядов этилового спирта, никотина и других субстанций, не так ли? Я ведь прав, а правда глаза режет, особенно падшим душам!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
продолжительность жизни неизменна пока что
Достоевский тебе в помощь)))
Zarina Kurmasheva
:))