От своего страшного или бесславного прошлого к своему будущему, ещё бо-
лее страшному и бесславному.
Мистика, эзотерика
Зачем мир меняется, от чего он убегает ?
Мир никуда не убегает. Твое сознание лишь скачет.
Татьяна Репина
что? река жизни замерзла?..
Дышит. :-) :-)
Пришел ветер перемен и наступает новая эра!
Дорогой друг!! ! Не понятно трактовка вопроса... мир ни от чего не убегает... а зачем меняется можно обьяснить.... планета земля меняется вместе с обитателями то есть людьми... чем быстрее люди будут духовно продвигаться тем быстрее и развитие... и наоборот.... сейчас эпоха юга-кали.... эпоха разрушений.... поэтому многим сутям надо внимательно относиться к жизни.... можно легко попасться на удочку сатане или дьяволу... а если особенно хочется попасть в теневую программу... считайте вы уже там.... а чтобы прийти к гармонии... надо встать на правильный духовный путь... всем удачи!!!
Идет постоянная эволюция всего и вся - Земли, Пространства и нас людей, как части этого Пространства. Сейчас смена эпох. Закончился 26000 цикл развития Земли. Мы из пятой расы переходим в шестую. Оч. кратко.
маскируется от тебя.
он не убегает, а, наоборот, разворачивается (расширяется)
Для того чтобы люди осознавали природу. Растение или дерево не может себя осознать, а через зеркало душы человека - запросто, вот и меняется все чтобы все осознать
все дальше от гармонии
Мир меняется, потому что живой, а убегает, чтобы не стать натюрмортом. )))