Мистика, эзотерика

Я знаю, что мир меняется. Но не пойму, куда и к чему мы движемся? Может быть, все так и должно быть? А что думаете вы?

Вы правы мир меняется, все так и должно быть. Задача человека учиться .Приобретать знания. Это единственное что сохраниться. Это единственное что мы сможем взять с собой после нашей смерти. И вот такие люди родившись опять интересуются мистицизмом и изотерикой....
Надежда Ерыкалова
Лучший ответ
Анастасия Заремская Тогда что происходит со мной? Для меня Мистика, и все, что связанно с Миром Сверхъестественных возможностей и способностей, есть мое, как для верующего человека понятие Отчий дом.
Время течёт, мир меняется, за ошибки раслпачиваться
Меняется не мир. . меняемся мы, а вместе с нами и мир... который мы создаем.. . К чему захотим, к тому и двинемся. . это наш выбор...
Nonna Nesmeyanova
Да, мир меняется. И так должно быть - об этом раскрывается в индусской теории циклов.
Все быть может,
Все, конечно, может быть!
Но лишь только быть. не может,
То, чего не может быть.. .
Таша 37
а почему вы думаете что мы должны куда-то двигаться. вот посмотри на примере человеческой жизни всю жизнь он суетиться стремиться для себя для детей ну и .и всех интересует, что будет как будет да умрёте вы все и дела ваши для тела вашего и детей ваших сгинут. интерисуются изотерикой мистицизмом и всё для того что-бы иметь возможность устроить тельце своё и близких в необозримом будущем потеплее и посытнее. что будет с миром известно он будет а вот что будет с нашими душами и разумом. это дело каждого лично но помогать друг другу. забавное мероприятие прошло недавно собрались все наследики пушкина и такие и не такие, с кудрями и без но стихов некто нипишет как не сторались не получается, гены тут не причём т. к. гены погут передать только простейшие чувства, страсти .