Да. Снилась.. .
В моих снах смерть олицетворяла из себя череп.
Он или сопровождал меня поодаль или возникал из каких-то животных.
Однажды я увидела череп, размером с человеческий рост, разозлилась, повернулась к нему
и с каким-то магическим жестом крикнула ему : "Сдохни,, смерть!!! "
(странное пожелание самой смерти... ) Череп рассыпался на крупные пазлы и исчез.. .
Программа моего уничтожения ходила рядом со мной, но я избавилась от неё.
А вообще по жизни терпеть не могу изображения черепов, меня коробило, когда они были в моде
и толпа народу носила их на себе.
Мистика, эзотерика
Вам когда-нибудь Смерт снилась? Вы убегали от неё (него) ? А если не убегать, а смело развернуться лицом, то что увидишь?
Татьяна Петрова

Я была её ученицей, учила "посетителей" преодолевать свои страхи в саду каменных деревьев (ужасов).. . милейшее существо, избавляющее от страданий (следствий ошибок, наделанных в жизни... ) из сострадания. Ну, тех, кому не удалось преодолеть.. . остальные - в зал ожидания :D
ты на экраны монитора, прольешся синею водой,
лицо пока что без обмана умыто ключевой водой
есть не только сон. . есть места разломов коры земли. . где земля закрывается только жертвой. . там обычно смерть ходит. . называются проклятыми местами. . что можно там увидеть. . если на трассе то обычно венки. . ёрничаю
Это действительно, нечто, Смерть. Прохлада и прикосновение, как ветер.. . есть и ощущение некоего полета, пустоты.. . (Личное).
Не снилась, я ее и в реале чувствовала.
Было пару моментом когда была на грани смерти.
Как она чувствовалась, как будто Что то прошло рядом, некая субстанция)
Вот так.
Мне одно время очень часто смерть снилась, причем абсолютно незнакомые мне люди. Говорят если сниться смерть, значит к долгой жизни.
Снилась. И поворачивалась к ней лицом тоже. Обычно просто меняется сон, но с определенными ощущениями (словами тут сложно оперировать) . Часто после этого осознаюсь во сне.
Как часто вижу я сон, мой удивительный сон
В котором осень нам танцует вальс-бостон. )))