Мистика, эзотерика

У вас есть автобус, который от вас убегает? У меня есть.

5 лет каждый рабочий день наблюдаю одно и то же: когда в самое разное время я иду к остановке автобуса, мой автобус от нее отходит перед самым моим носом, словно издевается. Я уже не расстраиваюсь, мне смешно. Но это же мистика какая-то! Успела я на него за 5 лет раз 10,не больше. Автобус этот ходит довольно редко. Но всегда! он отходит от остановки, когда я к ней иду.
В медитации измените картину вы подходите к остановке и следом подходит нужный автобус. Поверьте в неё. Выходя из дома прикажите: -"Мой автобус подъезжает к остановке сразу после того как туда прихожу я" Ну и конечно не сидите до последней секунды. Установки установками, но время уважать надо. Успех может прийти не сразу, будьте терпеливы и главное спокойны и уверены, что будет так, как вы желаете. Работает.
Екатерина Корзюк
Лучший ответ
вот, чего не заимел, того не заимел
Ляйля Касенова
Я раньше за автобусами бегала, как только замечала их на остановке. Но, они все уезжали, стоило мне приблизиться к остановке. Действительно, это было похоже на насмешку и повторялось частенько. Я выучила урок : сейчас даже шаг не ускоряю при виде своего автобуса. Успею- хорошо. Не успею- подожду другого. Ни один не уехал!! ! Понятия не имею, почему так происходит.
Tatiana Darkshevich
Галина Девятых А я уже и не спешу.Он,как правило,успевает пройти так,чтобы я увидела его отходящим от остановки,но даже бегом на него не успела бы.
Это карма, похоже.. . Но вопрос в другом. Почему Вас не должно в нем быть? Мне кажется, что это главное. Есть версия, что какой-то ангел-хранитель увидел, что после похода в тот автобус с Вами случается что-то страшное, поэтому и пытается разорвать цикл?. . Чтобы защитить Вас? Почему бы и нет? В таком случае от автобуса должны убегать Вы.
как только встаю на свои шпильки, любая нужная мне маршрутка готова на встречку выехать, лишь бы я на неё не успела)))