...пришла к этому выводу методом анализирования ситуаций, событий...
Мозг-борткомпьютер, настроенный на Гармонию и Законы Ваеленной...
при сбое в нем "летит" гормональная система, гипофиз вырабатывает без сонастройки неправильно гармоны и ...начинается сбой в организме... болезнь...
Мистика, эзотерика
Все болезни у человека от Головы и неправильного мышления и мировоззрения? Негармоничного с Миром и Природой?
И от этого тоже.
НЕ ТОЛЬКО НО И ОТ ПИТАНИЯ СМОТРИ ЧЕМ ДЕМОНЫ ПИТАЮТСЯ И КАКОВ ИХ МИР И ЧЕМ ПИТАЮТСЯ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НАМНОГО МЕНЬШЕ В ИХ ЖИЗНИ СТРАДАНИЙ
От невежества, лени и выбора грехов.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Это все от зависимости от человеческого
узнай что названо словом человек и узнаешь остальное ...
канал то открыт у тебе.
таперича полегше
канал то открыт у тебе.
таперича полегше
Все болезни от нервов, а все лекарства на спирту?... алкоголь стирает память.
Все запрограммировано в подсознании. А там уже сбои от отсутствия гармонии. Когда чел не живет в соответствии с законами бытия, он как раковые клетки для системы и она избавляется от него
В основном так и есть)))
Только мозг не просто компьютер, а ещё и приёмник) Ну и передатчик))
Мы ходячие антенны) На какую волну настроишься - то и будет)
Ну и у нас не только гипофиз, но и щитовидная железа например есть, и поджелудочная, и половая система и тп) И это всё единая система. Ну и перекосах в восприятии перекашивает весь организм, а не только мозг)))
Екатерина Кузьменко
вы правы...
но половы гормоны вырабатывает Гипофиз...
можете прочитать и посмотреть...
все в мозге...
можете прочитать и посмотреть...
все в мозге...
да
Причин много, но в первую очередь - это отклонение от нормы расположения энергетических тел человека - Эфирное, Ментальное, Астральное, Каузальное, полей органов.... Но сегодня каждый человек, при желании., может научиться жить не болея вообще
Екатерина Кузьменко
не болея вообще?
как это?)
от неправильного мышления и мировоззрения могут быть болезни только связанные с психикой, а физиологические - нет.
Екатерина Кузьменко
сбой в гормональной системе, а далее-болезнь идет от стресса, нервов, страха и т. д.
все взаимосвя8ано в системе"Человек")
короч паттерны энто... слышала такое слово?
Екатерина Кузьменко
нет.
это что?
Людмила Разуванова
НЛП?
Ольга Петрова
это пережитые тобой негативные эмоции которые оставляют свой след в теле, а когда их много...
длинная тема...