Мистика, эзотерика
Согласны ли вы с этим выражением? В нашем мире нет случайностей, всё ,что происходит с человеком, хорошее или плохое
это продиктованная свыше необходимость?
Не продиктованная необходимость, а заслуженная отработка через действие кармы, потому что только так и можно растить плановые энергии, ибо большинство как прекрасно видно каждый день очень любит грешить и выбирать низменные удовольствия, извращения и лёгкие пути, роскошь и материальные "ценности", как следствие от причины - идёт рост бракованной и минусовой энергии, а всё это смрад, что в будущем закономерно и заслуженно очищается. Никто и никогда не живёт думая:" что хочу, то и делаю, как хочу, так и живу". Не знания Законов, не освобождает от ответственности. Случайностей не бывает, всё строится по программе и прошлым действиям индивида.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вера Ломаева
тебе за рекламу платят?
всё что происходит с человеком он сам к себе притянул
кому мы сдались ?
нет
мне ближе вариант, где любая случайность, это неосознанная закономерность...
и является следствием поступков самого человека, без всяких там с выше...
и не необходимость, а результат собственного выбора, осознанного, или нет...
Нет.
Для описания человеческого общества придумали теорию хаоса (классическая теория вероятностей в нем не действует). А "необходимость свыше" - это какой-то детерминизм, причем даже покруче религиозного догматизма, по-моему...
свобода есть
она тебя всю окутывает
уберите всякие "свыше" "необходимость" просто
может быть случайностей нет
да
это в принципе уместно даже для тех кто играет в лотерею
она тебя всю окутывает
может быть случайностей нет
да
Все мы жертвы энтропии
Действительно, всё не случайно. Случайностей не бывает! Говрят: " У бога грязи нет", а события в жизни мы сами придумываем себе (до рождения) для обучения тем качествам, которых душе не хватает, и в момент рождения их забываем, а "ангел хранитель" сопровождает по жизни и пытается нам напомнить то что мы в жизнь себе запланировали.